Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6810 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.05.2019 06:05 -
Москва-3 23.05.2019 06:10 1 мин 23.05.2019 06:11 6 мин
Маленковская 23.05.2019 06:12 23.05.2019 06:12 7 мин
Яуза 23.05.2019 06:16 1 мин 23.05.2019 06:17 12 мин
Северянин 23.05.2019 06:20 1 мин 23.05.2019 06:21 16 мин
Лосиноостровская 23.05.2019 06:24 1 мин 23.05.2019 06:25 20 мин
Лось 23.05.2019 06:28 1 мин 23.05.2019 06:29 24 мин
Перловская 23.05.2019 06:30 1 мин 23.05.2019 06:31 26 мин
Тайнинская 23.05.2019 06:33 1 мин 23.05.2019 06:34 29 мин
Мытищи 23.05.2019 06:37 1 мин 23.05.2019 06:38 33 мин
Подлипки-Дачные 23.05.2019 06:43 1 мин 23.05.2019 06:44 39 мин
Болшево 23.05.2019 06:49 2 мин 23.05.2019 06:51 46 мин
Фабрика 1 Мая 23.05.2019 06:54 1 мин 23.05.2019 06:55 50 мин
Зелёный Бор 23.05.2019 07:00 3 мин 23.05.2019 07:03 58 мин
Ивантеевка-2 23.05.2019 07:05 1 мин 23.05.2019 07:06 1 ч 1 м
Ивантеевка 23.05.2019 07:08 1 мин 23.05.2019 07:09 1 ч 4 м
Детская 23.05.2019 07:12 4 мин 23.05.2019 07:16 1 ч 11 м
Фрязино-Пасс. 23.05.2019 07:25 1 ч 20 м

График движения электрички 6810 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!