Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6811/6812/6128/6127 Анапа - Керчь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Керчь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 27.10.2021 19:57 -
Гостагаевская 27.10.2021 20:04 1 мин 27.10.2021 20:05 8 мин
Юровский 27.10.2021 20:17 7 мин 27.10.2021 20:24 27 мин
Старотитаровка 27.10.2021 20:47 1 мин 27.10.2021 20:48 51 мин
Вышестеблиевская 27.10.2021 20:59 1 мин 27.10.2021 21:00 1 ч 3 м
Тамань-Пасс. 27.10.2021 21:21 1 мин 27.10.2021 21:22 1 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 27.10.2021 21:42 1 мин 27.10.2021 21:43 1 ч 46 м
Керчь 27.10.2021 22:01 14 мин 27.10.2021 22:15 2 ч 18 м
Багеровский ров (87 км) 27.10.2021 22:16 27.10.2021 22:16 2 ч 19 м
Багерово 27.10.2021 22:31 1 мин 27.10.2021 22:32 2 ч 35 м
Чистополье 27.10.2021 22:45 1 мин 27.10.2021 22:46 2 ч 49 м
Пресноводная 27.10.2021 22:59 1 мин 27.10.2021 23:00 3 ч 3 м
55 км 27.10.2021 23:02 27.10.2021 23:02 3 ч 5 м
Останино 27.10.2021 23:11 30 мин 27.10.2021 23:41 3 ч 44 м
Семь Колодезей 27.10.2021 23:51 1 мин 27.10.2021 23:52 3 ч 55 м
Бранное Поле 27.10.2021 23:53 27.10.2021 23:53 3 ч 56 м
Семисотка 27.10.2021 23:54 27.10.2021 23:54 3 ч 57 м
Петрово 27.10.2021 23:55 27.10.2021 23:55 3 ч 58 м
8 км 27.10.2021 23:56 27.10.2021 23:56 3 ч 59 м
Владиславовка 28.10.2021 00:21 10 мин 28.10.2021 00:31 4 ч 34 м
107 км 28.10.2021 00:32 28.10.2021 00:32 4 ч 35 м
Айвазовская-Тов. 28.10.2021 00:33 28.10.2021 00:33 4 ч 36 м
Айвазовская 28.10.2021 00:49 1 мин 28.10.2021 00:50 4 ч 53 м
Феодосия 28.10.2021 01:00 5 ч 3 м

График движения электрички 6811/6812/6128/6127 Анапа - Керчь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!