Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6812 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.05.2019 06:18 -
Москва-3 23.05.2019 06:23 1 мин 23.05.2019 06:24 6 мин
Маленковская 23.05.2019 06:25 23.05.2019 06:25 7 мин
Яуза 23.05.2019 06:29 1 мин 23.05.2019 06:30 12 мин
Северянин 23.05.2019 06:32 1 мин 23.05.2019 06:33 15 мин
Лосиноостровская 23.05.2019 06:36 1 мин 23.05.2019 06:37 19 мин
Лось 23.05.2019 06:40 1 мин 23.05.2019 06:41 23 мин
Перловская 23.05.2019 06:43 1 мин 23.05.2019 06:44 26 мин
Тайнинская 23.05.2019 06:45 1 мин 23.05.2019 06:46 28 мин
Мытищи 23.05.2019 06:49 1 мин 23.05.2019 06:50 32 мин
Подлипки-Дачные 23.05.2019 06:59 1 мин 23.05.2019 07:00 42 мин
Болшево 23.05.2019 07:06 8 мин 23.05.2019 07:14 56 мин
Фабрика 1 Мая 23.05.2019 07:17 1 мин 23.05.2019 07:18 1 ч 0 м
Зелёный Бор 23.05.2019 07:23 3 мин 23.05.2019 07:26 1 ч 8 м
Ивантеевка-2 23.05.2019 07:27 1 мин 23.05.2019 07:28 1 ч 10 м
Ивантеевка 23.05.2019 07:30 1 мин 23.05.2019 07:31 1 ч 13 м
Детская 23.05.2019 07:34 3 мин 23.05.2019 07:37 1 ч 19 м
Фрязино-Пасс. 23.05.2019 07:46 1 ч 28 м

График движения электрички 6812 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!