Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6813/6814 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 13:19 -
Центр 18.09.2019 13:23 1 мин 18.09.2019 13:24 5 мин
Речной Вокзал 18.09.2019 13:27 1 мин 18.09.2019 13:28 9 мин
Новосибирск-южный 18.09.2019 13:30 1 мин 18.09.2019 13:31 12 мин
Инструментальный 18.09.2019 13:32 18.09.2019 13:32 13 мин
Камышенская 18.09.2019 13:35 1 мин 18.09.2019 13:36 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.09.2019 13:40 1 мин 18.09.2019 13:41 22 мин
Новогодняя 18.09.2019 13:44 1 мин 18.09.2019 13:45 26 мин
Первомайская 18.09.2019 13:47 1 мин 18.09.2019 13:48 29 мин
Инская 18.09.2019 13:52 1 мин 18.09.2019 13:53 34 мин
Барышево 18.09.2019 13:58 1 мин 18.09.2019 13:59 40 мин
Крахаль 18.09.2019 14:03 1 мин 18.09.2019 14:04 45 мин
38 км 18.09.2019 14:07 1 мин 18.09.2019 14:08 49 мин
Совхозная 18.09.2019 14:10 1 мин 18.09.2019 14:11 52 мин
Шелковичиха 18.09.2019 14:15 1 мин 18.09.2019 14:16 57 мин
Геодезическая 18.09.2019 14:18 1 мин 18.09.2019 14:19 1 ч 0 м
Новородниковый 18.09.2019 14:21 1 мин 18.09.2019 14:22 1 ч 3 м
Восточная 18.09.2019 14:27 1 мин 18.09.2019 14:28 1 ч 9 м
Репьёво 18.09.2019 14:32 1 мин 18.09.2019 14:33 1 ч 14 м
Криница 18.09.2019 14:35 1 мин 18.09.2019 14:36 1 ч 17 м
Паровозный 18.09.2019 14:39 1 мин 18.09.2019 14:40 1 ч 21 м
Мотково 18.09.2019 14:44 1 мин 18.09.2019 14:45 1 ч 26 м
Льниха 18.09.2019 14:48 1 мин 18.09.2019 14:49 1 ч 30 м
Боровушка 18.09.2019 14:52 1 мин 18.09.2019 14:53 1 ч 34 м
Кувшинка 18.09.2019 14:55 1 мин 18.09.2019 14:56 1 ч 37 м
Буготак 18.09.2019 15:00 1 мин 18.09.2019 15:01 1 ч 42 м
Льнозавод 18.09.2019 15:04 1 мин 18.09.2019 15:05 1 ч 46 м
Изынский 18.09.2019 15:11 1 мин 18.09.2019 15:12 1 ч 53 м
Салаир 18.09.2019 15:16 1 мин 18.09.2019 15:17 1 ч 58 м
Отгонка 18.09.2019 15:20 1 мин 18.09.2019 15:21 2 ч 2 м
Мурлыткино 18.09.2019 15:26 1 мин 18.09.2019 15:27 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 18.09.2019 15:30 1 мин 18.09.2019 15:31 2 ч 12 м
Мезениха 18.09.2019 15:35 1 мин 18.09.2019 15:36 2 ч 17 м
Кудрино 18.09.2019 15:41 1 мин 18.09.2019 15:42 2 ч 23 м
124 км (Китерня) 18.09.2019 15:47 1 мин 18.09.2019 15:48 2 ч 29 м
Тогучин 18.09.2019 15:54 2 ч 35 м

График движения электрички 6813/6814 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!