Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6813/6814 Новосибирск-главный - Тогучин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Тогучин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.10.2021 13:16 -
Центр 27.10.2021 13:20 1 мин 27.10.2021 13:21 5 мин
Речной Вокзал 27.10.2021 13:24 1 мин 27.10.2021 13:25 9 мин
Новосибирск-южный 27.10.2021 13:27 1 мин 27.10.2021 13:28 12 мин
Инструментальный 27.10.2021 13:29 27.10.2021 13:29 13 мин
Камышенская 27.10.2021 13:32 1 мин 27.10.2021 13:33 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 27.10.2021 13:37 1 мин 27.10.2021 13:38 22 мин
Новогодняя 27.10.2021 13:41 1 мин 27.10.2021 13:42 26 мин
Первомайская 27.10.2021 13:44 1 мин 27.10.2021 13:45 29 мин
Инская 27.10.2021 13:48 1 мин 27.10.2021 13:49 33 мин
Барышево 27.10.2021 13:55 1 мин 27.10.2021 13:56 40 мин
Крахаль 27.10.2021 14:00 1 мин 27.10.2021 14:01 45 мин
38 км 27.10.2021 14:04 1 мин 27.10.2021 14:05 49 мин
Совхозная 27.10.2021 14:07 1 мин 27.10.2021 14:08 52 мин
Шелковичиха 27.10.2021 14:11 1 мин 27.10.2021 14:12 56 мин
Геодезическая 27.10.2021 14:14 1 мин 27.10.2021 14:15 59 мин
Новородниковый 27.10.2021 14:17 1 мин 27.10.2021 14:18 1 ч 2 м
Восточная 27.10.2021 14:23 1 мин 27.10.2021 14:24 1 ч 8 м
Репьёво 27.10.2021 14:28 1 мин 27.10.2021 14:29 1 ч 13 м
Криница 27.10.2021 14:31 1 мин 27.10.2021 14:32 1 ч 16 м
Паровозный 27.10.2021 14:35 1 мин 27.10.2021 14:36 1 ч 20 м
Мотково 27.10.2021 14:40 1 мин 27.10.2021 14:41 1 ч 25 м
Льниха 27.10.2021 14:44 1 мин 27.10.2021 14:45 1 ч 29 м
Боровушка 27.10.2021 14:49 1 мин 27.10.2021 14:50 1 ч 34 м
Кувшинка 27.10.2021 14:52 1 мин 27.10.2021 14:53 1 ч 37 м
Буготак 27.10.2021 14:57 1 мин 27.10.2021 14:58 1 ч 42 м
Льнозавод 27.10.2021 15:01 1 мин 27.10.2021 15:02 1 ч 46 м
Изынский 27.10.2021 15:07 1 мин 27.10.2021 15:08 1 ч 52 м
Салаир 27.10.2021 15:12 1 мин 27.10.2021 15:13 1 ч 57 м
Отгонка 27.10.2021 15:16 1 мин 27.10.2021 15:17 2 ч 1 м
Мурлыткино 27.10.2021 15:23 1 мин 27.10.2021 15:24 2 ч 8 м
Рожнёвский Бор 27.10.2021 15:27 1 мин 27.10.2021 15:28 2 ч 12 м
Мезениха 27.10.2021 15:33 1 мин 27.10.2021 15:34 2 ч 18 м
Кудрино 27.10.2021 15:39 1 мин 27.10.2021 15:40 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 27.10.2021 15:45 1 мин 27.10.2021 15:46 2 ч 30 м
Тогучин 27.10.2021 15:51 2 ч 35 м

График движения электрички 6813/6814 Новосибирск-главный - Тогучин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!