Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6814 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязино-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.05.2019 06:46 -
Москва-3 23.05.2019 06:51 1 мин 23.05.2019 06:52 6 мин
Маленковская 23.05.2019 06:53 23.05.2019 06:53 7 мин
Яуза 23.05.2019 06:57 1 мин 23.05.2019 06:58 12 мин
Северянин 23.05.2019 07:00 1 мин 23.05.2019 07:01 15 мин
Лосиноостровская 23.05.2019 07:04 1 мин 23.05.2019 07:05 19 мин
Лось 23.05.2019 07:08 1 мин 23.05.2019 07:09 23 мин
Перловская 23.05.2019 07:10 1 мин 23.05.2019 07:11 25 мин
Тайнинская 23.05.2019 07:13 1 мин 23.05.2019 07:14 28 мин
Мытищи 23.05.2019 07:17 1 мин 23.05.2019 07:18 32 мин
Подлипки-Дачные 23.05.2019 07:23 1 мин 23.05.2019 07:24 38 мин
Болшево 23.05.2019 07:30 6 мин 23.05.2019 07:36 50 мин
Фабрика 1 Мая 23.05.2019 07:39 1 мин 23.05.2019 07:40 54 мин
Зелёный Бор 23.05.2019 07:45 3 мин 23.05.2019 07:48 1 ч 2 м
Ивантеевка-2 23.05.2019 07:49 1 мин 23.05.2019 07:50 1 ч 4 м
Ивантеевка 23.05.2019 07:52 1 мин 23.05.2019 07:53 1 ч 7 м
Детская 23.05.2019 07:56 2 мин 23.05.2019 07:58 1 ч 12 м
Фрязино-Пасс. 23.05.2019 08:07 1 ч 21 м

График движения электрички 6814 Москва (Ярославский вокзал) - Фрязино-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!