Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6815/6816 Новосибирск-главный - Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 14:48 -
Центр 18.09.2019 14:52 1 мин 18.09.2019 14:53 5 мин
Речной Вокзал 18.09.2019 14:56 1 мин 18.09.2019 14:57 9 мин
Новосибирск-южный 18.09.2019 14:59 1 мин 18.09.2019 15:00 12 мин
Инструментальный 18.09.2019 15:01 1 мин 18.09.2019 15:02 14 мин
Камышенская 18.09.2019 15:04 1 мин 18.09.2019 15:05 17 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.09.2019 15:09 1 мин 18.09.2019 15:10 22 мин
Новогодняя 18.09.2019 15:13 1 мин 18.09.2019 15:14 26 мин
Первомайская 18.09.2019 15:16 1 мин 18.09.2019 15:17 29 мин
Инская 18.09.2019 15:21 1 мин 18.09.2019 15:22 34 мин
Барышево 18.09.2019 15:27 1 мин 18.09.2019 15:28 40 мин
Крахаль 18.09.2019 15:32 1 мин 18.09.2019 15:33 45 мин
38 км 18.09.2019 15:36 1 мин 18.09.2019 15:37 49 мин
Совхозная 18.09.2019 15:39 1 мин 18.09.2019 15:40 52 мин
Шелковичиха 18.09.2019 15:44 1 мин 18.09.2019 15:45 57 мин
Геодезическая 18.09.2019 15:47 1 мин 18.09.2019 15:48 1 ч 0 м
Новородниковый 18.09.2019 15:50 1 мин 18.09.2019 15:51 1 ч 3 м
Восточная 18.09.2019 15:56 1 мин 18.09.2019 15:57 1 ч 9 м
Репьёво 18.09.2019 16:01 1 мин 18.09.2019 16:02 1 ч 14 м
Криница 18.09.2019 16:04 1 мин 18.09.2019 16:05 1 ч 17 м
Паровозный 18.09.2019 16:08 1 мин 18.09.2019 16:09 1 ч 21 м
Мотково 18.09.2019 16:13 1 мин 18.09.2019 16:14 1 ч 26 м
Льниха 18.09.2019 16:17 1 мин 18.09.2019 16:18 1 ч 30 м
Боровушка 18.09.2019 16:21 1 мин 18.09.2019 16:22 1 ч 34 м
Кувшинка 18.09.2019 16:24 1 мин 18.09.2019 16:25 1 ч 37 м
Буготак 18.09.2019 16:29 1 ч 41 м

График движения электрички 6815/6816 Новосибирск-главный - Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!