Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6817/6818 Новосибирск-главный - Курундус расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 16:37 -
Центр 05.12.2019 16:41 1 мин 05.12.2019 16:42 5 мин
Речной Вокзал 05.12.2019 16:45 1 мин 05.12.2019 16:46 9 мин
Новосибирск-южный 05.12.2019 16:48 1 мин 05.12.2019 16:49 12 мин
Инструментальный 05.12.2019 16:51 1 мин 05.12.2019 16:52 15 мин
Камышенская 05.12.2019 16:54 1 мин 05.12.2019 16:55 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.12.2019 16:59 1 мин 05.12.2019 17:00 23 мин
Новогодняя 05.12.2019 17:03 1 мин 05.12.2019 17:04 27 мин
Первомайская 05.12.2019 17:06 1 мин 05.12.2019 17:07 30 мин
Инская 05.12.2019 17:11 1 мин 05.12.2019 17:12 35 мин
Барышево 05.12.2019 17:17 1 мин 05.12.2019 17:18 41 мин
Крахаль 05.12.2019 17:22 1 мин 05.12.2019 17:23 46 мин
38 км 05.12.2019 17:26 1 мин 05.12.2019 17:27 50 мин
Совхозная 05.12.2019 17:29 1 мин 05.12.2019 17:30 53 мин
Шелковичиха 05.12.2019 17:34 1 мин 05.12.2019 17:35 58 мин
Геодезическая 05.12.2019 17:37 1 мин 05.12.2019 17:38 1 ч 1 м
Новородниковый 05.12.2019 17:40 1 мин 05.12.2019 17:41 1 ч 4 м
Восточная 05.12.2019 17:46 1 мин 05.12.2019 17:47 1 ч 10 м
Репьёво 05.12.2019 17:51 1 мин 05.12.2019 17:52 1 ч 15 м
Криница 05.12.2019 17:54 1 мин 05.12.2019 17:55 1 ч 18 м
Паровозный 05.12.2019 17:58 1 мин 05.12.2019 17:59 1 ч 22 м
Мотково 05.12.2019 18:03 1 мин 05.12.2019 18:04 1 ч 27 м
Льниха 05.12.2019 18:07 1 мин 05.12.2019 18:08 1 ч 31 м
Боровушка 05.12.2019 18:11 1 мин 05.12.2019 18:12 1 ч 35 м
Кувшинка 05.12.2019 18:14 1 мин 05.12.2019 18:15 1 ч 38 м
Буготак 05.12.2019 18:19 1 мин 05.12.2019 18:20 1 ч 43 м
Льнозавод 05.12.2019 18:23 1 мин 05.12.2019 18:24 1 ч 47 м
Изынский 05.12.2019 18:30 1 мин 05.12.2019 18:31 1 ч 54 м
Салаир 05.12.2019 18:35 1 мин 05.12.2019 18:36 1 ч 59 м
Отгонка 05.12.2019 18:39 1 мин 05.12.2019 18:40 2 ч 3 м
Мурлыткино 05.12.2019 18:45 1 мин 05.12.2019 18:46 2 ч 9 м
Рожнёвский Бор 05.12.2019 18:49 1 мин 05.12.2019 18:50 2 ч 13 м
Мезениха 05.12.2019 18:54 1 мин 05.12.2019 18:55 2 ч 18 м
Кудрино 05.12.2019 19:00 1 мин 05.12.2019 19:01 2 ч 24 м
124 км (Китерня) 05.12.2019 19:06 1 мин 05.12.2019 19:07 2 ч 30 м
Тогучин 05.12.2019 19:13 1 мин 05.12.2019 19:14 2 ч 37 м
Девино 05.12.2019 19:20 1 мин 05.12.2019 19:21 2 ч 44 м
141 км 05.12.2019 19:25 1 мин 05.12.2019 19:26 2 ч 49 м
Гранит 05.12.2019 19:28 1 мин 05.12.2019 19:29 2 ч 52 м
Изылинка 05.12.2019 19:36 1 мин 05.12.2019 19:37 3 ч 0 м
156 км 05.12.2019 19:40 1 мин 05.12.2019 19:41 3 ч 4 м
Курундус 05.12.2019 19:49 3 ч 12 м

График движения электрички 6817/6818 Новосибирск-главный - Курундус по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!