Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6820 Новосибирск-главный - Изынский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 17:43 -
Центр 19.09.2019 17:47 1 мин 19.09.2019 17:48 5 мин
Речной Вокзал 19.09.2019 17:51 1 мин 19.09.2019 17:52 9 мин
Новосибирск-южный 19.09.2019 17:54 1 мин 19.09.2019 17:55 12 мин
Инструментальный 19.09.2019 17:57 1 мин 19.09.2019 17:58 15 мин
Камышенская 19.09.2019 18:00 1 мин 19.09.2019 18:01 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 19.09.2019 18:06 1 мин 19.09.2019 18:07 24 мин
Новогодняя 19.09.2019 18:09 1 мин 19.09.2019 18:10 27 мин
Первомайская 19.09.2019 18:13 1 мин 19.09.2019 18:14 31 мин
Инская 19.09.2019 18:18 1 мин 19.09.2019 18:19 36 мин
Барышево 19.09.2019 18:24 1 мин 19.09.2019 18:25 42 мин
Крахаль 19.09.2019 18:29 1 мин 19.09.2019 18:30 47 мин
38 км 19.09.2019 18:33 1 мин 19.09.2019 18:34 51 мин
Совхозная 19.09.2019 18:36 1 мин 19.09.2019 18:37 54 мин
Шелковичиха 19.09.2019 18:41 1 мин 19.09.2019 18:42 59 мин
Геодезическая 19.09.2019 18:44 1 мин 19.09.2019 18:45 1 ч 2 м
Новородниковый 19.09.2019 18:47 1 мин 19.09.2019 18:48 1 ч 5 м
Восточная 19.09.2019 18:53 1 мин 19.09.2019 18:54 1 ч 11 м
Репьёво 19.09.2019 18:58 1 мин 19.09.2019 18:59 1 ч 16 м
Криница 19.09.2019 19:01 1 мин 19.09.2019 19:02 1 ч 19 м
Паровозный 19.09.2019 19:05 1 мин 19.09.2019 19:06 1 ч 23 м
Мотково 19.09.2019 19:10 1 мин 19.09.2019 19:11 1 ч 28 м
Льниха 19.09.2019 19:14 1 мин 19.09.2019 19:15 1 ч 32 м
Боровушка 19.09.2019 19:18 1 мин 19.09.2019 19:19 1 ч 36 м
Кувшинка 19.09.2019 19:21 1 мин 19.09.2019 19:22 1 ч 39 м
Буготак 19.09.2019 19:26 1 мин 19.09.2019 19:27 1 ч 44 м
Льнозавод 19.09.2019 19:30 1 мин 19.09.2019 19:31 1 ч 48 м
Изынский 19.09.2019 19:37 1 ч 54 м

График движения электрички 6819/6820 Новосибирск-главный - Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!