Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6819/6820 Новосибирск-главный - Изынский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Изынский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 17:43 -
Центр 23.10.2021 17:47 1 мин 23.10.2021 17:48 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 17:51 1 мин 23.10.2021 17:52 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 17:54 1 мин 23.10.2021 17:55 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 17:57 1 мин 23.10.2021 17:58 15 мин
Камышенская 23.10.2021 18:00 1 мин 23.10.2021 18:01 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 18:06 1 мин 23.10.2021 18:07 24 мин
Новогодняя 23.10.2021 18:09 1 мин 23.10.2021 18:10 27 мин
Первомайская 23.10.2021 18:13 1 мин 23.10.2021 18:14 31 мин
Инская 23.10.2021 18:17 1 мин 23.10.2021 18:18 35 мин
Барышево 23.10.2021 18:24 1 мин 23.10.2021 18:25 42 мин
Крахаль 23.10.2021 18:29 1 мин 23.10.2021 18:30 47 мин
38 км 23.10.2021 18:33 1 мин 23.10.2021 18:34 51 мин
Совхозная 23.10.2021 18:36 1 мин 23.10.2021 18:37 54 мин
Шелковичиха 23.10.2021 18:40 1 мин 23.10.2021 18:41 58 мин
Геодезическая 23.10.2021 18:43 1 мин 23.10.2021 18:44 1 ч 1 м
Новородниковый 23.10.2021 18:46 1 мин 23.10.2021 18:47 1 ч 4 м
Восточная 23.10.2021 18:52 1 мин 23.10.2021 18:53 1 ч 10 м
Репьёво 23.10.2021 18:57 1 мин 23.10.2021 18:58 1 ч 15 м
Криница 23.10.2021 19:00 1 мин 23.10.2021 19:01 1 ч 18 м
Паровозный 23.10.2021 19:04 1 мин 23.10.2021 19:05 1 ч 22 м
Мотково 23.10.2021 19:09 1 мин 23.10.2021 19:10 1 ч 27 м
Льниха 23.10.2021 19:13 1 мин 23.10.2021 19:14 1 ч 31 м
Боровушка 23.10.2021 19:18 1 мин 23.10.2021 19:19 1 ч 36 м
Кувшинка 23.10.2021 19:21 1 мин 23.10.2021 19:22 1 ч 39 м
Буготак 23.10.2021 19:26 1 мин 23.10.2021 19:27 1 ч 44 м
Льнозавод 23.10.2021 19:30 1 мин 23.10.2021 19:31 1 ч 48 м
Изынский 23.10.2021 19:37 1 ч 54 м

График движения электрички 6819/6820 Новосибирск-главный - Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!