Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6821/6822 Новосибирск-главный - Восточная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 18:42 -
Центр 19.09.2019 18:46 1 мин 19.09.2019 18:47 5 мин
Речной Вокзал 19.09.2019 18:50 1 мин 19.09.2019 18:51 9 мин
Новосибирск-южный 19.09.2019 18:53 1 мин 19.09.2019 18:54 12 мин
Инструментальный 19.09.2019 18:56 1 мин 19.09.2019 18:57 15 мин
Камышенская 19.09.2019 18:59 1 мин 19.09.2019 19:00 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 19.09.2019 19:04 1 мин 19.09.2019 19:05 23 мин
Новогодняя 19.09.2019 19:08 1 мин 19.09.2019 19:09 27 мин
Первомайская 19.09.2019 19:11 1 мин 19.09.2019 19:12 30 мин
Инская 19.09.2019 19:16 1 мин 19.09.2019 19:17 35 мин
Барышево 19.09.2019 19:22 1 мин 19.09.2019 19:23 41 мин
Крахаль 19.09.2019 19:27 1 мин 19.09.2019 19:28 46 мин
38 км 19.09.2019 19:31 1 мин 19.09.2019 19:32 50 мин
Совхозная 19.09.2019 19:34 1 мин 19.09.2019 19:35 53 мин
Шелковичиха 19.09.2019 19:39 1 мин 19.09.2019 19:40 58 мин
Геодезическая 19.09.2019 19:42 1 мин 19.09.2019 19:43 1 ч 1 м
Новородниковый 19.09.2019 19:45 1 мин 19.09.2019 19:46 1 ч 4 м
Восточная 19.09.2019 19:51 1 ч 9 м

График движения электрички 6821/6822 Новосибирск-главный - Восточная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!