Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6821/6822 Новосибирск-главный - Восточная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Восточная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 18:41 -
Центр 23.10.2021 18:45 1 мин 23.10.2021 18:46 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 18:49 1 мин 23.10.2021 18:50 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 18:52 1 мин 23.10.2021 18:53 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 18:55 1 мин 23.10.2021 18:56 15 мин
Камышенская 23.10.2021 18:58 1 мин 23.10.2021 18:59 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 19:03 1 мин 23.10.2021 19:04 23 мин
Новогодняя 23.10.2021 19:07 1 мин 23.10.2021 19:08 27 мин
Первомайская 23.10.2021 19:10 1 мин 23.10.2021 19:11 30 мин
Инская 23.10.2021 19:14 1 мин 23.10.2021 19:15 34 мин
Барышево 23.10.2021 19:21 1 мин 23.10.2021 19:22 41 мин
Крахаль 23.10.2021 19:26 1 мин 23.10.2021 19:27 46 мин
38 км 23.10.2021 19:30 1 мин 23.10.2021 19:31 50 мин
Совхозная 23.10.2021 19:33 1 мин 23.10.2021 19:34 53 мин
Шелковичиха 23.10.2021 19:37 1 мин 23.10.2021 19:38 57 мин
Геодезическая 23.10.2021 19:40 1 мин 23.10.2021 19:41 1 ч 0 м
Новородниковый 23.10.2021 19:43 1 мин 23.10.2021 19:44 1 ч 3 м
Восточная 23.10.2021 19:50 1 ч 9 м

График движения электрички 6821/6822 Новосибирск-главный - Восточная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!