Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823/6824 Новосибирск-главный - Изынский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 05.12.2019 20:19 -
Центр 05.12.2019 20:23 1 мин 05.12.2019 20:24 5 мин
Речной Вокзал 05.12.2019 20:27 1 мин 05.12.2019 20:28 9 мин
Новосибирск-южный 05.12.2019 20:30 1 мин 05.12.2019 20:31 12 мин
Инструментальный 05.12.2019 20:33 1 мин 05.12.2019 20:34 15 мин
Камышенская 05.12.2019 20:36 1 мин 05.12.2019 20:37 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 05.12.2019 20:41 1 мин 05.12.2019 20:42 23 мин
Новогодняя 05.12.2019 20:45 1 мин 05.12.2019 20:46 27 мин
Первомайская 05.12.2019 20:48 1 мин 05.12.2019 20:49 30 мин
Инская 05.12.2019 20:53 1 мин 05.12.2019 20:54 35 мин
Барышево 05.12.2019 20:59 1 мин 05.12.2019 21:00 41 мин
Крахаль 05.12.2019 21:04 1 мин 05.12.2019 21:05 46 мин
38 км 05.12.2019 21:08 1 мин 05.12.2019 21:09 50 мин
Совхозная 05.12.2019 21:11 1 мин 05.12.2019 21:12 53 мин
Шелковичиха 05.12.2019 21:16 1 мин 05.12.2019 21:17 58 мин
Геодезическая 05.12.2019 21:19 1 мин 05.12.2019 21:20 1 ч 1 м
Новородниковый 05.12.2019 21:22 1 мин 05.12.2019 21:23 1 ч 4 м
Восточная 05.12.2019 21:28 1 мин 05.12.2019 21:29 1 ч 10 м
Репьёво 05.12.2019 21:33 1 мин 05.12.2019 21:34 1 ч 15 м
Криница 05.12.2019 21:36 1 мин 05.12.2019 21:37 1 ч 18 м
Паровозный 05.12.2019 21:40 1 мин 05.12.2019 21:41 1 ч 22 м
Мотково 05.12.2019 21:45 1 мин 05.12.2019 21:46 1 ч 27 м
Льниха 05.12.2019 21:49 1 мин 05.12.2019 21:50 1 ч 31 м
Боровушка 05.12.2019 21:53 1 мин 05.12.2019 21:54 1 ч 35 м
Кувшинка 05.12.2019 21:56 1 мин 05.12.2019 21:57 1 ч 38 м
Буготак 05.12.2019 22:01 1 мин 05.12.2019 22:02 1 ч 43 м
Льнозавод 05.12.2019 22:05 1 мин 05.12.2019 22:06 1 ч 47 м
Изынский 05.12.2019 22:12 1 ч 53 м

График движения электрички 6823/6824 Новосибирск-главный - Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!