Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6823/6824 Новосибирск-главный - Изынский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Изынский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 20:19 -
Центр 23.10.2021 20:23 1 мин 23.10.2021 20:24 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 20:27 1 мин 23.10.2021 20:28 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 20:30 1 мин 23.10.2021 20:31 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 20:33 1 мин 23.10.2021 20:34 15 мин
Камышенская 23.10.2021 20:36 1 мин 23.10.2021 20:37 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 20:41 1 мин 23.10.2021 20:42 23 мин
Новогодняя 23.10.2021 20:45 1 мин 23.10.2021 20:46 27 мин
Первомайская 23.10.2021 20:48 1 мин 23.10.2021 20:49 30 мин
Инская 23.10.2021 20:52 1 мин 23.10.2021 20:53 34 мин
Барышево 23.10.2021 20:59 1 мин 23.10.2021 21:00 41 мин
Крахаль 23.10.2021 21:04 1 мин 23.10.2021 21:05 46 мин
38 км 23.10.2021 21:08 1 мин 23.10.2021 21:09 50 мин
Совхозная 23.10.2021 21:11 1 мин 23.10.2021 21:12 53 мин
Шелковичиха 23.10.2021 21:15 1 мин 23.10.2021 21:16 57 мин
Геодезическая 23.10.2021 21:18 1 мин 23.10.2021 21:19 1 ч 0 м
Новородниковый 23.10.2021 21:21 1 мин 23.10.2021 21:22 1 ч 3 м
Восточная 23.10.2021 21:27 1 мин 23.10.2021 21:28 1 ч 9 м
Репьёво 23.10.2021 21:32 1 мин 23.10.2021 21:33 1 ч 14 м
Криница 23.10.2021 21:35 1 мин 23.10.2021 21:36 1 ч 17 м
Паровозный 23.10.2021 21:39 1 мин 23.10.2021 21:40 1 ч 21 м
Мотково 23.10.2021 21:44 1 мин 23.10.2021 21:45 1 ч 26 м
Льниха 23.10.2021 21:48 1 мин 23.10.2021 21:49 1 ч 30 м
Боровушка 23.10.2021 21:53 1 мин 23.10.2021 21:54 1 ч 35 м
Кувшинка 23.10.2021 21:56 1 мин 23.10.2021 21:57 1 ч 38 м
Буготак 23.10.2021 22:01 1 мин 23.10.2021 22:02 1 ч 43 м
Льнозавод 23.10.2021 22:05 1 мин 23.10.2021 22:06 1 ч 47 м
Изынский 23.10.2021 22:12 1 ч 53 м

График движения электрички 6823/6824 Новосибирск-главный - Изынский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!