Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6823/6824 Новосибирск-главный - Изынский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Изынский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.07.2024 20:29 -
Центр 18.07.2024 20:33 1 мин 18.07.2024 20:34 5 мин
Речной Вокзал 18.07.2024 20:37 1 мин 18.07.2024 20:38 9 мин
Новосибирск-южный 18.07.2024 20:40 1 мин 18.07.2024 20:41 12 мин
Инструментальный 18.07.2024 20:43 1 мин 18.07.2024 20:44 15 мин
Камышенская 18.07.2024 20:46 1 мин 18.07.2024 20:47 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.07.2024 20:51 1 мин 18.07.2024 20:52 23 мин
Новогодняя 18.07.2024 20:55 1 мин 18.07.2024 20:56 27 мин
Первомайская 18.07.2024 20:58 1 мин 18.07.2024 20:59 30 мин
Инская 18.07.2024 21:02 1 мин 18.07.2024 21:03 34 мин
Барышево 18.07.2024 21:09 1 мин 18.07.2024 21:10 41 мин
Крахаль 18.07.2024 21:14 1 мин 18.07.2024 21:15 46 мин
38 км 18.07.2024 21:18 1 мин 18.07.2024 21:19 50 мин
Совхозная 18.07.2024 21:21 1 мин 18.07.2024 21:22 53 мин
Шелковичиха 18.07.2024 21:25 1 мин 18.07.2024 21:26 57 мин
Геодезическая 18.07.2024 21:28 1 мин 18.07.2024 21:29 1 ч 0 м
Новородниковый 18.07.2024 21:31 1 мин 18.07.2024 21:32 1 ч 3 м
Восточная 18.07.2024 21:37 1 мин 18.07.2024 21:38 1 ч 9 м
Репьёво 18.07.2024 21:42 1 мин 18.07.2024 21:43 1 ч 14 м
Криница 18.07.2024 21:45 1 мин 18.07.2024 21:46 1 ч 17 м
Паровозный 18.07.2024 21:49 1 мин 18.07.2024 21:50 1 ч 21 м
Мотково 18.07.2024 21:54 1 мин 18.07.2024 21:55 1 ч 26 м
Льниха 18.07.2024 21:58 1 мин 18.07.2024 21:59 1 ч 30 м
Боровушка 18.07.2024 22:03 1 мин 18.07.2024 22:04 1 ч 35 м
Кувшинка 18.07.2024 22:06 1 мин 18.07.2024 22:07 1 ч 38 м
Буготак 18.07.2024 22:11 1 мин 18.07.2024 22:12 1 ч 43 м
Льнозавод 18.07.2024 22:15 1 мин 18.07.2024 22:16 1 ч 47 м
Изынский 18.07.2024 22:22 1 ч 53 м

График движения электрички 6823/6824 Новосибирск-главный - Изынский по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!