Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6825/6826 Новосибирск-главный - Курундус расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.09.2019 21:13 -
Центр 19.09.2019 21:17 1 мин 19.09.2019 21:18 5 мин
Речной Вокзал 19.09.2019 21:21 1 мин 19.09.2019 21:22 9 мин
Новосибирск-южный 19.09.2019 21:24 1 мин 19.09.2019 21:25 12 мин
Инструментальный 19.09.2019 21:27 1 мин 19.09.2019 21:28 15 мин
Камышенская 19.09.2019 21:30 1 мин 19.09.2019 21:31 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 19.09.2019 21:35 1 мин 19.09.2019 21:36 23 мин
Новогодняя 19.09.2019 21:39 1 мин 19.09.2019 21:40 27 мин
Первомайская 19.09.2019 21:42 1 мин 19.09.2019 21:43 30 мин
Инская 19.09.2019 21:46 1 мин 19.09.2019 21:47 34 мин
Барышево 19.09.2019 21:52 1 мин 19.09.2019 21:53 40 мин
Крахаль 19.09.2019 21:57 1 мин 19.09.2019 21:58 45 мин
38 км 19.09.2019 22:01 1 мин 19.09.2019 22:02 49 мин
Совхозная 19.09.2019 22:04 1 мин 19.09.2019 22:05 52 мин
Шелковичиха 19.09.2019 22:09 1 мин 19.09.2019 22:10 57 мин
Геодезическая 19.09.2019 22:12 1 мин 19.09.2019 22:13 1 ч 0 м
Новородниковый 19.09.2019 22:15 1 мин 19.09.2019 22:16 1 ч 3 м
Восточная 19.09.2019 22:20 1 мин 19.09.2019 22:21 1 ч 8 м
Репьёво 19.09.2019 22:24 1 мин 19.09.2019 22:25 1 ч 12 м
Криница 19.09.2019 22:28 1 мин 19.09.2019 22:29 1 ч 16 м
Паровозный 19.09.2019 22:32 1 мин 19.09.2019 22:33 1 ч 20 м
Мотково 19.09.2019 22:36 1 мин 19.09.2019 22:37 1 ч 24 м
Льниха 19.09.2019 22:40 1 мин 19.09.2019 22:41 1 ч 28 м
Боровушка 19.09.2019 22:43 1 мин 19.09.2019 22:44 1 ч 31 м
Кувшинка 19.09.2019 22:46 1 мин 19.09.2019 22:47 1 ч 34 м
Буготак 19.09.2019 22:51 1 мин 19.09.2019 22:52 1 ч 39 м
Льнозавод 19.09.2019 22:54 1 мин 19.09.2019 22:55 1 ч 42 м
Изынский 19.09.2019 23:01 1 мин 19.09.2019 23:02 1 ч 49 м
Салаир 19.09.2019 23:05 1 мин 19.09.2019 23:06 1 ч 53 м
Отгонка 19.09.2019 23:09 1 мин 19.09.2019 23:10 1 ч 57 м
Мурлыткино 19.09.2019 23:15 1 мин 19.09.2019 23:16 2 ч 3 м
Рожнёвский Бор 19.09.2019 23:19 1 мин 19.09.2019 23:20 2 ч 7 м
Мезениха 19.09.2019 23:24 1 мин 19.09.2019 23:25 2 ч 12 м
Кудрино 19.09.2019 23:30 1 мин 19.09.2019 23:31 2 ч 18 м
124 км (Китерня) 19.09.2019 23:36 1 мин 19.09.2019 23:37 2 ч 24 м
Тогучин 19.09.2019 23:43 1 мин 19.09.2019 23:44 2 ч 31 м
Девино 19.09.2019 23:50 1 мин 19.09.2019 23:51 2 ч 38 м
141 км 19.09.2019 23:55 1 мин 19.09.2019 23:56 2 ч 43 м
Гранит 19.09.2019 23:58 1 мин 19.09.2019 23:59 2 ч 46 м
Изылинка 20.09.2019 00:06 1 мин 20.09.2019 00:07 2 ч 54 м
156 км 20.09.2019 00:10 1 мин 20.09.2019 00:11 2 ч 58 м
Курундус 20.09.2019 00:19 3 ч 6 м

График движения электрички 6825/6826 Новосибирск-главный - Курундус по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!