Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6825/6826 Новосибирск-главный - Курундус расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Курундус на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.10.2021 21:12 -
Центр 23.10.2021 21:16 1 мин 23.10.2021 21:17 5 мин
Речной Вокзал 23.10.2021 21:20 1 мин 23.10.2021 21:21 9 мин
Новосибирск-южный 23.10.2021 21:23 1 мин 23.10.2021 21:24 12 мин
Инструментальный 23.10.2021 21:26 1 мин 23.10.2021 21:27 15 мин
Камышенская 23.10.2021 21:29 1 мин 23.10.2021 21:30 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 23.10.2021 21:34 1 мин 23.10.2021 21:35 23 мин
Новогодняя 23.10.2021 21:38 1 мин 23.10.2021 21:39 27 мин
Первомайская 23.10.2021 21:41 1 мин 23.10.2021 21:42 30 мин
Инская 23.10.2021 21:45 1 мин 23.10.2021 21:46 34 мин
Барышево 23.10.2021 21:51 1 мин 23.10.2021 21:52 40 мин
Крахаль 23.10.2021 21:56 1 мин 23.10.2021 21:57 45 мин
38 км 23.10.2021 22:00 1 мин 23.10.2021 22:01 49 мин
Совхозная 23.10.2021 22:03 1 мин 23.10.2021 22:04 52 мин
Шелковичиха 23.10.2021 22:07 1 мин 23.10.2021 22:08 56 мин
Геодезическая 23.10.2021 22:10 1 мин 23.10.2021 22:11 59 мин
Новородниковый 23.10.2021 22:13 1 мин 23.10.2021 22:14 1 ч 2 м
Восточная 23.10.2021 22:18 1 мин 23.10.2021 22:19 1 ч 7 м
Репьёво 23.10.2021 22:22 1 мин 23.10.2021 22:23 1 ч 11 м
Криница 23.10.2021 22:26 1 мин 23.10.2021 22:27 1 ч 15 м
Паровозный 23.10.2021 22:30 1 мин 23.10.2021 22:31 1 ч 19 м
Мотково 23.10.2021 22:34 1 мин 23.10.2021 22:35 1 ч 23 м
Льниха 23.10.2021 22:37 1 мин 23.10.2021 22:38 1 ч 26 м
Боровушка 23.10.2021 22:41 1 мин 23.10.2021 22:42 1 ч 30 м
Кувшинка 23.10.2021 22:44 1 мин 23.10.2021 22:45 1 ч 33 м
Буготак 23.10.2021 22:50 1 мин 23.10.2021 22:51 1 ч 39 м
Льнозавод 23.10.2021 22:53 1 мин 23.10.2021 22:54 1 ч 42 м
Изынский 23.10.2021 22:59 1 мин 23.10.2021 23:00 1 ч 48 м
Салаир 23.10.2021 23:03 1 мин 23.10.2021 23:04 1 ч 52 м
Отгонка 23.10.2021 23:07 1 мин 23.10.2021 23:08 1 ч 56 м
Мурлыткино 23.10.2021 23:13 1 мин 23.10.2021 23:14 2 ч 2 м
Рожнёвский Бор 23.10.2021 23:17 1 мин 23.10.2021 23:18 2 ч 6 м
Мезениха 23.10.2021 23:22 1 мин 23.10.2021 23:23 2 ч 11 м
Кудрино 23.10.2021 23:28 1 мин 23.10.2021 23:29 2 ч 17 м
124 км (Китерня) 23.10.2021 23:34 1 мин 23.10.2021 23:35 2 ч 23 м
Тогучин 23.10.2021 23:39 1 мин 23.10.2021 23:40 2 ч 28 м
Девино 23.10.2021 23:48 1 мин 23.10.2021 23:49 2 ч 37 м
141 км 23.10.2021 23:54 1 мин 23.10.2021 23:55 2 ч 43 м
Гранит 23.10.2021 23:58 1 мин 23.10.2021 23:59 2 ч 47 м
Изылинка 24.10.2021 00:06 1 мин 24.10.2021 00:07 2 ч 55 м
156 км 24.10.2021 00:10 1 мин 24.10.2021 00:11 2 ч 59 м
Курундус 24.10.2021 00:18 3 ч 6 м

График движения электрички 6825/6826 Новосибирск-главный - Курундус по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!