Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6828 Москва (Ярославский вокзал) - Зелёный Бор расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 26.08.2019 09:56 -
Москва-3 26.08.2019 10:01 1 мин 26.08.2019 10:02 6 мин
Маленковская 26.08.2019 10:04 1 мин 26.08.2019 10:05 9 мин
Яуза 26.08.2019 10:07 1 мин 26.08.2019 10:08 12 мин
Северянин 26.08.2019 10:10 1 мин 26.08.2019 10:11 15 мин
Лосиноостровская 26.08.2019 10:14 1 мин 26.08.2019 10:15 19 мин
Лось 26.08.2019 10:18 1 мин 26.08.2019 10:19 23 мин
Перловская 26.08.2019 10:21 1 мин 26.08.2019 10:22 26 мин
Тайнинская 26.08.2019 10:23 1 мин 26.08.2019 10:24 28 мин
Мытищи 26.08.2019 10:27 1 мин 26.08.2019 10:28 32 мин
Подлипки-Дачные 26.08.2019 10:33 1 мин 26.08.2019 10:34 38 мин
Болшево 26.08.2019 10:39 1 мин 26.08.2019 10:40 44 мин
Фабрика 1 Мая 26.08.2019 10:43 1 мин 26.08.2019 10:44 48 мин
Зелёный Бор 26.08.2019 10:50 54 мин

График движения электрички 6828 Москва (Ярославский вокзал) - Зелёный Бор по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!