Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6831/6832 Новосибирск-главный - Буготак расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 19:38 -
Центр 18.09.2019 19:42 1 мин 18.09.2019 19:43 5 мин
Речной Вокзал 18.09.2019 19:46 1 мин 18.09.2019 19:47 9 мин
Новосибирск-южный 18.09.2019 19:49 1 мин 18.09.2019 19:50 12 мин
Инструментальный 18.09.2019 19:51 18.09.2019 19:51 13 мин
Камышенская 18.09.2019 19:55 1 мин 18.09.2019 19:56 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 18.09.2019 20:00 1 мин 18.09.2019 20:01 23 мин
Новогодняя 18.09.2019 20:04 1 мин 18.09.2019 20:05 27 мин
Первомайская 18.09.2019 20:07 1 мин 18.09.2019 20:08 30 мин
Инская 18.09.2019 20:12 1 мин 18.09.2019 20:13 35 мин
Барышево 18.09.2019 20:18 1 мин 18.09.2019 20:19 41 мин
Крахаль 18.09.2019 20:23 1 мин 18.09.2019 20:24 46 мин
38 км 18.09.2019 20:27 1 мин 18.09.2019 20:28 50 мин
Совхозная 18.09.2019 20:30 1 мин 18.09.2019 20:31 53 мин
Шелковичиха 18.09.2019 20:34 1 мин 18.09.2019 20:35 57 мин
Геодезическая 18.09.2019 20:37 1 мин 18.09.2019 20:38 1 ч 0 м
Новородниковый 18.09.2019 20:40 1 мин 18.09.2019 20:41 1 ч 3 м
Восточная 18.09.2019 20:45 1 мин 18.09.2019 20:46 1 ч 8 м
Репьёво 18.09.2019 20:49 1 мин 18.09.2019 20:50 1 ч 12 м
Криница 18.09.2019 20:53 1 мин 18.09.2019 20:54 1 ч 16 м
Паровозный 18.09.2019 20:57 1 мин 18.09.2019 20:58 1 ч 20 м
Мотково 18.09.2019 21:01 1 мин 18.09.2019 21:02 1 ч 24 м
Льниха 18.09.2019 21:05 1 мин 18.09.2019 21:06 1 ч 28 м
Боровушка 18.09.2019 21:08 1 мин 18.09.2019 21:09 1 ч 31 м
Кувшинка 18.09.2019 21:11 1 мин 18.09.2019 21:12 1 ч 34 м
Буготак 18.09.2019 21:16 1 ч 38 м

График движения электрички 6831/6832 Новосибирск-главный - Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!