Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6831/6832 Новосибирск-главный - Буготак расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск-главный - Буготак на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.10.2021 19:38 -
Центр 25.10.2021 19:42 1 мин 25.10.2021 19:43 5 мин
Речной Вокзал 25.10.2021 19:46 1 мин 25.10.2021 19:47 9 мин
Новосибирск-южный 25.10.2021 19:49 1 мин 25.10.2021 19:50 12 мин
Инструментальный 25.10.2021 19:51 25.10.2021 19:51 13 мин
Камышенская 25.10.2021 19:55 1 мин 25.10.2021 19:56 18 мин
Иня-южная (рзд.Иня) 25.10.2021 20:00 1 мин 25.10.2021 20:01 23 мин
Новогодняя 25.10.2021 20:04 1 мин 25.10.2021 20:05 27 мин
Первомайская 25.10.2021 20:07 1 мин 25.10.2021 20:08 30 мин
Инская 25.10.2021 20:11 1 мин 25.10.2021 20:12 34 мин
Барышево 25.10.2021 20:18 1 мин 25.10.2021 20:19 41 мин
Крахаль 25.10.2021 20:23 1 мин 25.10.2021 20:24 46 мин
38 км 25.10.2021 20:27 1 мин 25.10.2021 20:28 50 мин
Совхозная 25.10.2021 20:30 1 мин 25.10.2021 20:31 53 мин
Шелковичиха 25.10.2021 20:34 1 мин 25.10.2021 20:35 57 мин
Геодезическая 25.10.2021 20:37 1 мин 25.10.2021 20:38 1 ч 0 м
Новородниковый 25.10.2021 20:40 1 мин 25.10.2021 20:41 1 ч 3 м
Восточная 25.10.2021 20:45 1 мин 25.10.2021 20:46 1 ч 8 м
Репьёво 25.10.2021 20:49 1 мин 25.10.2021 20:50 1 ч 12 м
Криница 25.10.2021 20:53 1 мин 25.10.2021 20:54 1 ч 16 м
Паровозный 25.10.2021 20:57 1 мин 25.10.2021 20:58 1 ч 20 м
Мотково 25.10.2021 21:01 1 мин 25.10.2021 21:02 1 ч 24 м
Льниха 25.10.2021 21:05 1 мин 25.10.2021 21:06 1 ч 28 м
Боровушка 25.10.2021 21:08 1 мин 25.10.2021 21:09 1 ч 31 м
Кувшинка 25.10.2021 21:11 1 мин 25.10.2021 21:12 1 ч 34 м
Буготак 25.10.2021 21:16 1 ч 38 м

График движения электрички 6831/6832 Новосибирск-главный - Буготак по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!