Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Чусовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 28.11.2021 08:27 -
Смычка 28.11.2021 08:34 1 мин 28.11.2021 08:35 8 мин
Депо 28.11.2021 08:38 1 мин 28.11.2021 08:39 12 мин
Сан-Донато 28.11.2021 08:43 1 мин 28.11.2021 08:44 17 мин
353 км 28.11.2021 08:47 1 мин 28.11.2021 08:48 21 мин
350 км 28.11.2021 08:50 1 мин 28.11.2021 08:51 24 мин
344 км 28.11.2021 08:57 1 мин 28.11.2021 08:58 31 мин
Лая 28.11.2021 09:01 1 мин 28.11.2021 09:02 35 мин
337 км 28.11.2021 09:06 1 мин 28.11.2021 09:07 40 мин
Орулиха 28.11.2021 09:11 1 мин 28.11.2021 09:12 45 мин
328 км 28.11.2021 09:17 1 мин 28.11.2021 09:18 51 мин
327 км 28.11.2021 09:20 1 мин 28.11.2021 09:21 54 мин
Баранчинская 28.11.2021 09:24 1 мин 28.11.2021 09:25 58 мин
Гороблагодатская 28.11.2021 09:35 1 мин 28.11.2021 09:36 1 ч 9 м
313 км 28.11.2021 09:41 1 мин 28.11.2021 09:42 1 ч 15 м
308 км 28.11.2021 09:46 1 мин 28.11.2021 09:47 1 ч 20 м
Азиатская 28.11.2021 09:56 1 мин 28.11.2021 09:57 1 ч 30 м
Хребет-Уральский 28.11.2021 10:12 1 мин 28.11.2021 10:13 1 ч 46 м
Европейская 28.11.2021 10:30 22 мин 28.11.2021 10:52 2 ч 25 м
Усть-Тискос 28.11.2021 11:03 1 мин 28.11.2021 11:04 2 ч 37 м
Тёплая Гора 28.11.2021 11:22 1 мин 28.11.2021 11:23 2 ч 56 м
Бисер 28.11.2021 11:39 1 мин 28.11.2021 11:40 3 ч 13 м
Лаки 28.11.2021 11:48 1 мин 28.11.2021 11:49 3 ч 22 м
Вижай 28.11.2021 11:58 1 мин 28.11.2021 11:59 3 ч 32 м
Койва 28.11.2021 12:11 5 мин 28.11.2021 12:16 3 ч 49 м
Пашия 28.11.2021 12:29 1 мин 28.11.2021 12:30 4 ч 3 м
Багул 28.11.2021 12:39 1 мин 28.11.2021 12:40 4 ч 13 м
Всесвятская 28.11.2021 12:54 1 мин 28.11.2021 12:55 4 ч 28 м
Скальный 28.11.2021 13:04 5 мин 28.11.2021 13:09 4 ч 42 м
Архиповка 28.11.2021 13:18 1 мин 28.11.2021 13:19 4 ч 52 м
139 км 28.11.2021 13:29 1 мин 28.11.2021 13:30 5 ч 3 м
136 км 28.11.2021 13:35 1 мин 28.11.2021 13:36 5 ч 9 м
Чусовская 28.11.2021 13:44 5 ч 17 м

График движения электрички 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!