Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Чусовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 10.12.2021 14:40 -
Смычка 10.12.2021 14:47 1 мин 10.12.2021 14:48 8 мин
Депо 10.12.2021 14:51 1 мин 10.12.2021 14:52 12 мин
Сан-Донато 10.12.2021 14:56 1 мин 10.12.2021 14:57 17 мин
353 км 10.12.2021 15:00 1 мин 10.12.2021 15:01 21 мин
350 км 10.12.2021 15:03 1 мин 10.12.2021 15:04 24 мин
344 км 10.12.2021 15:10 1 мин 10.12.2021 15:11 31 мин
Лая 10.12.2021 15:14 1 мин 10.12.2021 15:15 35 мин
337 км 10.12.2021 15:19 1 мин 10.12.2021 15:20 40 мин
Орулиха 10.12.2021 15:24 1 мин 10.12.2021 15:25 45 мин
328 км 10.12.2021 15:30 1 мин 10.12.2021 15:31 51 мин
327 км 10.12.2021 15:33 1 мин 10.12.2021 15:34 54 мин
Баранчинская 10.12.2021 15:37 1 мин 10.12.2021 15:38 58 мин
Гороблагодатская 10.12.2021 15:48 1 мин 10.12.2021 15:49 1 ч 9 м
313 км 10.12.2021 15:54 1 мин 10.12.2021 15:55 1 ч 15 м
308 км 10.12.2021 15:59 1 мин 10.12.2021 16:00 1 ч 20 м
Азиатская 10.12.2021 16:09 1 мин 10.12.2021 16:10 1 ч 30 м
Вагановка 10.12.2021 16:18 1 мин 10.12.2021 16:19 1 ч 39 м
Хребет-Уральский 10.12.2021 16:25 1 мин 10.12.2021 16:26 1 ч 46 м
Европейская 10.12.2021 16:43 75 мин 10.12.2021 17:58 3 ч 18 м
Усть-Тискос 10.12.2021 18:10 8 мин 10.12.2021 18:18 3 ч 38 м
Тёплая Гора 10.12.2021 18:36 1 мин 10.12.2021 18:37 3 ч 57 м
Бисер 10.12.2021 18:51 1 мин 10.12.2021 18:52 4 ч 12 м
Лаки 10.12.2021 19:00 1 мин 10.12.2021 19:01 4 ч 21 м
Вижай 10.12.2021 19:09 1 мин 10.12.2021 19:10 4 ч 30 м
Койва 10.12.2021 19:22 1 мин 10.12.2021 19:23 4 ч 43 м
Пашия 10.12.2021 19:36 1 мин 10.12.2021 19:37 4 ч 57 м
Багул 10.12.2021 19:46 1 мин 10.12.2021 19:47 5 ч 7 м
Всесвятская 10.12.2021 20:00 1 мин 10.12.2021 20:01 5 ч 21 м
Скальный 10.12.2021 20:10 1 мин 10.12.2021 20:11 5 ч 31 м
Архиповка 10.12.2021 20:20 1 мин 10.12.2021 20:21 5 ч 41 м
139 км 10.12.2021 20:31 1 мин 10.12.2021 20:32 5 ч 52 м
136 км 10.12.2021 20:37 1 мин 10.12.2021 20:38 5 ч 58 м
Чусовская 10.12.2021 20:46 6 ч 6 м

График движения электрички 6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!