Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Тагил - Чусовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 14.10.2021 14:40 -
Смычка 14.10.2021 14:47 1 мин 14.10.2021 14:48 8 мин
Депо 14.10.2021 14:51 1 мин 14.10.2021 14:52 12 мин
Сан-Донато 14.10.2021 14:56 1 мин 14.10.2021 14:57 17 мин
353 км 14.10.2021 15:00 1 мин 14.10.2021 15:01 21 мин
350 км 14.10.2021 15:03 1 мин 14.10.2021 15:04 24 мин
344 км 14.10.2021 15:10 1 мин 14.10.2021 15:11 31 мин
Лая 14.10.2021 15:14 1 мин 14.10.2021 15:15 35 мин
337 км 14.10.2021 15:19 1 мин 14.10.2021 15:20 40 мин
Орулиха 14.10.2021 15:24 1 мин 14.10.2021 15:25 45 мин
328 км 14.10.2021 15:30 1 мин 14.10.2021 15:31 51 мин
327 км 14.10.2021 15:33 1 мин 14.10.2021 15:34 54 мин
Баранчинская 14.10.2021 15:37 1 мин 14.10.2021 15:38 58 мин
Гороблагодатская 14.10.2021 15:48 1 мин 14.10.2021 15:49 1 ч 9 м
313 км 14.10.2021 15:54 1 мин 14.10.2021 15:55 1 ч 15 м
308 км 14.10.2021 15:59 1 мин 14.10.2021 16:00 1 ч 20 м
Азиатская 14.10.2021 16:09 1 мин 14.10.2021 16:10 1 ч 30 м
Вагановка 14.10.2021 16:18 1 мин 14.10.2021 16:19 1 ч 39 м
Хребет-Уральский 14.10.2021 16:25 1 мин 14.10.2021 16:26 1 ч 46 м
Европейская 14.10.2021 16:43 75 мин 14.10.2021 17:58 3 ч 18 м
Усть-Тискос 14.10.2021 18:10 4 мин 14.10.2021 18:14 3 ч 34 м
Тёплая Гора 14.10.2021 18:32 1 мин 14.10.2021 18:33 3 ч 53 м
Бисер 14.10.2021 18:48 1 мин 14.10.2021 18:49 4 ч 9 м
Лаки 14.10.2021 18:57 1 мин 14.10.2021 18:58 4 ч 18 м
Вижай 14.10.2021 19:06 1 мин 14.10.2021 19:07 4 ч 27 м
Койва 14.10.2021 19:19 1 мин 14.10.2021 19:20 4 ч 40 м
Пашия 14.10.2021 19:33 1 мин 14.10.2021 19:34 4 ч 54 м
Багул 14.10.2021 19:43 1 мин 14.10.2021 19:44 5 ч 4 м
Всесвятская 14.10.2021 19:58 1 мин 14.10.2021 19:59 5 ч 19 м
Скальный 14.10.2021 20:08 1 мин 14.10.2021 20:09 5 ч 29 м
Архиповка 14.10.2021 20:18 1 мин 14.10.2021 20:19 5 ч 39 м
139 км 14.10.2021 20:30 1 мин 14.10.2021 20:31 5 ч 51 м
136 км 14.10.2021 20:36 1 мин 14.10.2021 20:37 5 ч 57 м
Чусовская 14.10.2021 20:45 6 ч 5 м

График движения электрички 6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!