Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6835 Европейская - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Европейская - Чусовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Европейская 24.09.2021 05:49 -
Усть-Тискос 24.09.2021 06:01 1 мин 24.09.2021 06:02 13 мин
Тёплая Гора 24.09.2021 06:20 1 мин 24.09.2021 06:21 32 мин
Бисер 24.09.2021 06:36 1 мин 24.09.2021 06:37 48 мин
Лаки 24.09.2021 06:45 1 мин 24.09.2021 06:46 57 мин
Вижай 24.09.2021 06:55 1 мин 24.09.2021 06:56 1 ч 7 м
Койва 24.09.2021 07:09 1 мин 24.09.2021 07:10 1 ч 21 м
Пашия 24.09.2021 07:23 1 мин 24.09.2021 07:24 1 ч 35 м
Багул 24.09.2021 07:33 1 мин 24.09.2021 07:34 1 ч 45 м
Всесвятская 24.09.2021 07:48 1 мин 24.09.2021 07:49 2 ч 0 м
Скальный 24.09.2021 07:58 5 мин 24.09.2021 08:03 2 ч 14 м
Архиповка 24.09.2021 08:12 1 мин 24.09.2021 08:13 2 ч 24 м
139 км 24.09.2021 08:24 1 мин 24.09.2021 08:25 2 ч 36 м
136 км 24.09.2021 08:30 1 мин 24.09.2021 08:31 2 ч 42 м
Чусовская 24.09.2021 08:38 2 ч 49 м

График движения электрички 6835 Европейская - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!