Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6836 Чусовская - Европейская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 23.05.2019 19:17 -
136 км 23.05.2019 19:25 1 мин 23.05.2019 19:26 9 мин
139 км 23.05.2019 19:31 1 мин 23.05.2019 19:32 15 мин
Архиповка 23.05.2019 19:42 1 мин 23.05.2019 19:43 26 мин
Скальный 23.05.2019 19:52 6 мин 23.05.2019 19:58 41 мин
Всесвятская 23.05.2019 20:08 1 мин 23.05.2019 20:09 52 мин
Багул 23.05.2019 20:25 1 мин 23.05.2019 20:26 1 ч 9 м
Пашия 23.05.2019 20:37 1 мин 23.05.2019 20:38 1 ч 21 м
Койва 23.05.2019 20:51 1 мин 23.05.2019 20:52 1 ч 35 м
Вижай 23.05.2019 21:04 1 мин 23.05.2019 21:05 1 ч 48 м
Лаки 23.05.2019 21:13 1 мин 23.05.2019 21:14 1 ч 57 м
Бисер 23.05.2019 21:24 1 мин 23.05.2019 21:25 2 ч 8 м
Тёплая Гора 23.05.2019 21:41 5 мин 23.05.2019 21:46 2 ч 29 м
Усть-Тискос 23.05.2019 22:03 1 мин 23.05.2019 22:04 2 ч 47 м
Европейская 23.05.2019 22:14 2 ч 57 м

График движения электрички 6836 Чусовская - Европейская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!