Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6836 Чусовская - Европейская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 13.08.2020 19:28 -
136 км 13.08.2020 19:36 1 мин 13.08.2020 19:37 9 мин
139 км 13.08.2020 19:43 1 мин 13.08.2020 19:44 16 мин
Архиповка 13.08.2020 19:55 1 мин 13.08.2020 19:56 28 мин
Скальный 13.08.2020 20:05 5 мин 13.08.2020 20:10 42 мин
Всесвятская 13.08.2020 20:20 1 мин 13.08.2020 20:21 53 мин
Багул 13.08.2020 20:35 1 мин 13.08.2020 20:36 1 ч 8 м
Пашия 13.08.2020 20:47 1 мин 13.08.2020 20:48 1 ч 20 м
Койва 13.08.2020 21:02 1 мин 13.08.2020 21:03 1 ч 35 м
Вижай 13.08.2020 21:15 1 мин 13.08.2020 21:16 1 ч 48 м
Лаки 13.08.2020 21:24 1 мин 13.08.2020 21:25 1 ч 57 м
Бисер 13.08.2020 21:33 1 мин 13.08.2020 21:34 2 ч 6 м
Тёплая Гора 13.08.2020 21:50 1 мин 13.08.2020 21:51 2 ч 23 м
Усть-Тискос 13.08.2020 22:08 1 мин 13.08.2020 22:09 2 ч 41 м
Европейская 13.08.2020 22:19 2 ч 51 м

График движения электрички 6836 Чусовская - Европейская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!