Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6842/7482 Чусовская - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 07.12.2019 07:26 -
136 км 07.12.2019 07:33 1 мин 07.12.2019 07:34 8 мин
139 км 07.12.2019 07:39 1 мин 07.12.2019 07:40 14 мин
Архиповка 07.12.2019 07:50 1 мин 07.12.2019 07:51 25 мин
Скальный 07.12.2019 08:00 1 мин 07.12.2019 08:01 35 мин
Всесвятская 07.12.2019 08:10 1 мин 07.12.2019 08:11 45 мин
Багул 07.12.2019 08:24 1 мин 07.12.2019 08:25 59 мин
Пашия 07.12.2019 08:36 1 мин 07.12.2019 08:37 1 ч 11 м
Койва 07.12.2019 08:50 1 мин 07.12.2019 08:51 1 ч 25 м
Вижай 07.12.2019 09:03 1 мин 07.12.2019 09:04 1 ч 38 м
Лаки 07.12.2019 09:12 1 мин 07.12.2019 09:13 1 ч 47 м
Бисер 07.12.2019 09:21 4 мин 07.12.2019 09:25 1 ч 59 м
Тёплая Гора 07.12.2019 09:40 1 мин 07.12.2019 09:41 2 ч 15 м
Усть-Тискос 07.12.2019 09:59 1 мин 07.12.2019 10:00 2 ч 34 м
Европейская 07.12.2019 10:11 43 мин 07.12.2019 10:54 3 ч 28 м
Хребет-Уральский 07.12.2019 11:10 1 мин 07.12.2019 11:11 3 ч 45 м
Вагановка 07.12.2019 11:17 1 мин 07.12.2019 11:18 3 ч 52 м
Азиатская 07.12.2019 11:26 1 мин 07.12.2019 11:27 4 ч 1 м
308 км 07.12.2019 11:35 1 мин 07.12.2019 11:36 4 ч 10 м
313 км 07.12.2019 11:40 1 мин 07.12.2019 11:41 4 ч 15 м
Гороблагодатская 07.12.2019 11:46 1 мин 07.12.2019 11:47 4 ч 21 м
Баранчинская 07.12.2019 11:57 1 мин 07.12.2019 11:58 4 ч 32 м
327 км 07.12.2019 11:59 07.12.2019 11:59 4 ч 33 м
328 км 07.12.2019 12:00 07.12.2019 12:00 4 ч 34 м
Орулиха 07.12.2019 12:01 07.12.2019 12:01 4 ч 35 м
337 км 07.12.2019 12:02 07.12.2019 12:02 4 ч 36 м
Лая 07.12.2019 12:13 1 мин 07.12.2019 12:14 4 ч 48 м
344 км 07.12.2019 12:15 07.12.2019 12:15 4 ч 49 м
350 км 07.12.2019 12:16 07.12.2019 12:16 4 ч 50 м
353 км 07.12.2019 12:17 07.12.2019 12:17 4 ч 51 м
Сан-Донато 07.12.2019 12:25 1 мин 07.12.2019 12:26 5 ч 0 м
Депо 07.12.2019 12:30 1 мин 07.12.2019 12:31 5 ч 5 м
Смычка 07.12.2019 12:34 1 мин 07.12.2019 12:35 5 ч 9 м
Нижний Тагил 07.12.2019 12:43 5 ч 17 м

График движения электрички 6842/7482 Чусовская - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!