Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6842/7482 Чусовская - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 27.01.2020 07:25 -
136 км 27.01.2020 07:32 1 мин 27.01.2020 07:33 8 мин
139 км 27.01.2020 07:39 1 мин 27.01.2020 07:40 15 мин
Архиповка 27.01.2020 07:51 1 мин 27.01.2020 07:52 27 мин
Скальный 27.01.2020 08:01 1 мин 27.01.2020 08:02 37 мин
Всесвятская 27.01.2020 08:11 1 мин 27.01.2020 08:12 47 мин
Багул 27.01.2020 08:25 1 мин 27.01.2020 08:26 1 ч 1 м
Пашия 27.01.2020 08:37 1 мин 27.01.2020 08:38 1 ч 13 м
Койва 27.01.2020 08:51 1 мин 27.01.2020 08:52 1 ч 27 м
Вижай 27.01.2020 09:04 1 мин 27.01.2020 09:05 1 ч 40 м
Лаки 27.01.2020 09:13 1 мин 27.01.2020 09:14 1 ч 49 м
Бисер 27.01.2020 09:22 3 мин 27.01.2020 09:25 2 ч 0 м
Тёплая Гора 27.01.2020 09:40 1 мин 27.01.2020 09:41 2 ч 16 м
Усть-Тискос 27.01.2020 09:59 1 мин 27.01.2020 10:00 2 ч 35 м
Европейская 27.01.2020 10:11 39 мин 27.01.2020 10:50 3 ч 25 м
Хребет-Уральский 27.01.2020 11:06 1 мин 27.01.2020 11:07 3 ч 42 м
Вагановка 27.01.2020 11:13 1 мин 27.01.2020 11:14 3 ч 49 м
Азиатская 27.01.2020 11:23 1 мин 27.01.2020 11:24 3 ч 59 м
308 км 27.01.2020 11:32 1 мин 27.01.2020 11:33 4 ч 8 м
313 км 27.01.2020 11:37 1 мин 27.01.2020 11:38 4 ч 13 м
Гороблагодатская 27.01.2020 11:43 1 мин 27.01.2020 11:44 4 ч 19 м
Баранчинская 27.01.2020 11:54 1 мин 27.01.2020 11:55 4 ч 30 м
327 км 27.01.2020 11:56 27.01.2020 11:56 4 ч 31 м
328 км 27.01.2020 11:57 27.01.2020 11:57 4 ч 32 м
Орулиха 27.01.2020 11:58 27.01.2020 11:58 4 ч 33 м
337 км 27.01.2020 11:59 27.01.2020 11:59 4 ч 34 м
Лая 27.01.2020 12:10 1 мин 27.01.2020 12:11 4 ч 46 м
344 км 27.01.2020 12:12 27.01.2020 12:12 4 ч 47 м
350 км 27.01.2020 12:13 27.01.2020 12:13 4 ч 48 м
353 км 27.01.2020 12:14 27.01.2020 12:14 4 ч 49 м
Сан-Донато 27.01.2020 12:21 1 мин 27.01.2020 12:22 4 ч 57 м
Депо 27.01.2020 12:26 1 мин 27.01.2020 12:27 5 ч 2 м
Смычка 27.01.2020 12:30 1 мин 27.01.2020 12:31 5 ч 6 м
Нижний Тагил 27.01.2020 12:39 5 ч 14 м

График движения электрички 6842/7482 Чусовская - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!