Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6842/7482 Чусовская - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 20.07.2019 07:26 -
136 км 20.07.2019 07:34 1 мин 20.07.2019 07:35 9 мин
139 км 20.07.2019 07:40 1 мин 20.07.2019 07:41 15 мин
Архиповка 20.07.2019 07:51 1 мин 20.07.2019 07:52 26 мин
Скальный 20.07.2019 08:01 6 мин 20.07.2019 08:07 41 мин
Всесвятская 20.07.2019 08:16 1 мин 20.07.2019 08:17 51 мин
Багул 20.07.2019 08:30 1 мин 20.07.2019 08:31 1 ч 5 м
Пашия 20.07.2019 08:42 1 мин 20.07.2019 08:43 1 ч 17 м
Койва 20.07.2019 08:56 1 мин 20.07.2019 08:57 1 ч 31 м
Вижай 20.07.2019 09:09 1 мин 20.07.2019 09:10 1 ч 44 м
Лаки 20.07.2019 09:18 5 мин 20.07.2019 09:23 1 ч 57 м
Бисер 20.07.2019 09:33 1 мин 20.07.2019 09:34 2 ч 8 м
Тёплая Гора 20.07.2019 09:49 1 мин 20.07.2019 09:50 2 ч 24 м
Усть-Тискос 20.07.2019 10:08 1 мин 20.07.2019 10:09 2 ч 43 м
Европейская 20.07.2019 10:20 34 мин 20.07.2019 10:54 3 ч 28 м
Хребет-Уральский 20.07.2019 11:10 1 мин 20.07.2019 11:11 3 ч 45 м
Вагановка 20.07.2019 11:17 1 мин 20.07.2019 11:18 3 ч 52 м
Азиатская 20.07.2019 11:26 1 мин 20.07.2019 11:27 4 ч 1 м
308 км 20.07.2019 11:35 1 мин 20.07.2019 11:36 4 ч 10 м
313 км 20.07.2019 11:40 1 мин 20.07.2019 11:41 4 ч 15 м
Гороблагодатская 20.07.2019 11:46 1 мин 20.07.2019 11:47 4 ч 21 м
Баранчинская 20.07.2019 11:57 1 мин 20.07.2019 11:58 4 ч 32 м
327 км 20.07.2019 11:59 20.07.2019 11:59 4 ч 33 м
328 км 20.07.2019 12:00 20.07.2019 12:00 4 ч 34 м
Орулиха 20.07.2019 12:01 20.07.2019 12:01 4 ч 35 м
337 км 20.07.2019 12:02 20.07.2019 12:02 4 ч 36 м
Лая 20.07.2019 12:13 1 мин 20.07.2019 12:14 4 ч 48 м
344 км 20.07.2019 12:15 20.07.2019 12:15 4 ч 49 м
350 км 20.07.2019 12:16 20.07.2019 12:16 4 ч 50 м
353 км 20.07.2019 12:17 20.07.2019 12:17 4 ч 51 м
Сан-Донато 20.07.2019 12:25 1 мин 20.07.2019 12:26 5 ч 0 м
Депо 20.07.2019 12:30 1 мин 20.07.2019 12:31 5 ч 5 м
Смычка 20.07.2019 12:34 1 мин 20.07.2019 12:35 5 ч 9 м
Нижний Тагил 20.07.2019 12:43 5 ч 17 м

График движения электрички 6842/7482 Чусовская - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!