Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6842/7482 Чусовская - Нижний Тагил расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Нижний Тагил на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 19.10.2021 07:25 -
136 км 19.10.2021 07:32 1 мин 19.10.2021 07:33 8 мин
139 км 19.10.2021 07:39 1 мин 19.10.2021 07:40 15 мин
Архиповка 19.10.2021 07:51 1 мин 19.10.2021 07:52 27 мин
Скальный 19.10.2021 08:01 1 мин 19.10.2021 08:02 37 мин
Всесвятская 19.10.2021 08:11 1 мин 19.10.2021 08:12 47 мин
Багул 19.10.2021 08:25 1 мин 19.10.2021 08:26 1 ч 1 м
Пашия 19.10.2021 08:37 1 мин 19.10.2021 08:38 1 ч 13 м
Койва 19.10.2021 08:51 1 мин 19.10.2021 08:52 1 ч 27 м
Вижай 19.10.2021 09:04 1 мин 19.10.2021 09:05 1 ч 40 м
Лаки 19.10.2021 09:13 1 мин 19.10.2021 09:14 1 ч 49 м
Бисер 19.10.2021 09:23 3 мин 19.10.2021 09:26 2 ч 1 м
Тёплая Гора 19.10.2021 09:41 1 мин 19.10.2021 09:42 2 ч 17 м
Усть-Тискос 19.10.2021 10:00 1 мин 19.10.2021 10:01 2 ч 36 м
Европейская 19.10.2021 10:11 41 мин 19.10.2021 10:52 3 ч 27 м
Хребет-Уральский 19.10.2021 11:08 1 мин 19.10.2021 11:09 3 ч 44 м
Вагановка 19.10.2021 11:16 1 мин 19.10.2021 11:17 3 ч 52 м
Азиатская 19.10.2021 11:26 1 мин 19.10.2021 11:27 4 ч 2 м
308 км 19.10.2021 11:35 1 мин 19.10.2021 11:36 4 ч 11 м
313 км 19.10.2021 11:40 1 мин 19.10.2021 11:41 4 ч 16 м
Гороблагодатская 19.10.2021 11:46 1 мин 19.10.2021 11:47 4 ч 22 м
Баранчинская 19.10.2021 11:57 1 мин 19.10.2021 11:58 4 ч 33 м
327 км 19.10.2021 11:59 19.10.2021 11:59 4 ч 34 м
328 км 19.10.2021 12:00 19.10.2021 12:00 4 ч 35 м
Орулиха 19.10.2021 12:01 19.10.2021 12:01 4 ч 36 м
337 км 19.10.2021 12:02 19.10.2021 12:02 4 ч 37 м
Лая 19.10.2021 12:12 1 мин 19.10.2021 12:13 4 ч 48 м
344 км 19.10.2021 12:14 19.10.2021 12:14 4 ч 49 м
350 км 19.10.2021 12:15 19.10.2021 12:15 4 ч 50 м
353 км 19.10.2021 12:16 19.10.2021 12:16 4 ч 51 м
Сан-Донато 19.10.2021 12:23 1 мин 19.10.2021 12:24 4 ч 59 м
Депо 19.10.2021 12:28 1 мин 19.10.2021 12:29 5 ч 4 м
Смычка 19.10.2021 12:32 1 мин 19.10.2021 12:33 5 ч 8 м
Нижний Тагил 19.10.2021 12:41 5 ч 16 м

График движения электрички 6842/7482 Чусовская - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!