Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6843/6543 Челябинск-Главный - Карталы-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 18.09.2019 08:45 -
Локомотивная-2 18.09.2019 08:46 18.09.2019 08:46 1 мин
4 км 18.09.2019 08:47 18.09.2019 08:47 2 мин
5 км 18.09.2019 08:48 18.09.2019 08:48 3 мин
7 км 18.09.2019 08:49 18.09.2019 08:49 4 мин
10 км 18.09.2019 08:50 18.09.2019 08:50 5 мин
Синеглазово 18.09.2019 08:51 18.09.2019 08:51 6 мин
Совхоз 18.09.2019 08:52 18.09.2019 08:52 7 мин
18 км 18.09.2019 08:53 18.09.2019 08:53 8 мин
Дубровка 18.09.2019 09:06 1 мин 18.09.2019 09:07 22 мин
26 км 18.09.2019 09:08 18.09.2019 09:08 23 мин
Тимофеевка 18.09.2019 09:09 18.09.2019 09:09 24 мин
Саксан 18.09.2019 09:10 18.09.2019 09:10 25 мин
35 км 18.09.2019 09:11 18.09.2019 09:11 26 мин
Еманжелинск 18.09.2019 09:20 1 мин 18.09.2019 09:21 36 мин
Борисовка 18.09.2019 09:26 1 мин 18.09.2019 09:27 42 мин
Таянды 18.09.2019 09:30 1 мин 18.09.2019 09:31 46 мин
43 км 18.09.2019 09:34 1 мин 18.09.2019 09:35 50 мин
47 км 18.09.2019 09:38 1 мин 18.09.2019 09:39 54 мин
Красносёлка 18.09.2019 09:45 1 мин 18.09.2019 09:46 1 ч 1 м
Формачёво 18.09.2019 09:51 1 мин 18.09.2019 09:52 1 ч 7 м
66 км 18.09.2019 09:57 1 мин 18.09.2019 09:58 1 ч 13 м
Нижнеувельская 18.09.2019 10:04 1 мин 18.09.2019 10:05 1 ч 20 м
77 км 18.09.2019 10:11 1 мин 18.09.2019 10:12 1 ч 27 м
Упрун 18.09.2019 10:16 1 мин 18.09.2019 10:17 1 ч 32 м
Карский 18.09.2019 10:26 1 мин 18.09.2019 10:27 1 ч 42 м
92 км 18.09.2019 10:30 1 мин 18.09.2019 10:31 1 ч 46 м
Кумысное 18.09.2019 10:39 1 мин 18.09.2019 10:40 1 ч 55 м
104 км 18.09.2019 10:44 1 мин 18.09.2019 10:45 2 ч 0 м
Троицк 18.09.2019 10:52 2 мин 18.09.2019 10:54 2 ч 9 м
Золотая Сопка 18.09.2019 10:56 18.09.2019 10:56 2 ч 11 м
Саламат 18.09.2019 11:46 1 мин 18.09.2019 11:47 3 ч 2 м
Тамерлан 18.09.2019 12:03 1 мин 18.09.2019 12:04 3 ч 19 м
Гирьял 18.09.2019 12:06 18.09.2019 12:06 3 ч 21 м
Тумак 18.09.2019 12:18 1 мин 18.09.2019 12:19 3 ч 34 м
Карталы-1 18.09.2019 12:35 3 ч 50 м

График движения электрички 6843/6543 Челябинск-Главный - Карталы-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!