Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6844/6834 Чусовская - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 27.01.2020 14:36 -
136 км 27.01.2020 14:43 1 мин 27.01.2020 14:44 8 мин
139 км 27.01.2020 14:50 1 мин 27.01.2020 14:51 15 мин
Архиповка 27.01.2020 15:02 1 мин 27.01.2020 15:03 27 мин
Скальный 27.01.2020 15:12 1 мин 27.01.2020 15:13 37 мин
Всесвятская 27.01.2020 15:22 1 мин 27.01.2020 15:23 47 мин
Багул 27.01.2020 15:36 1 мин 27.01.2020 15:37 1 ч 1 м
Пашия 27.01.2020 15:48 1 мин 27.01.2020 15:49 1 ч 13 м
Койва 27.01.2020 16:02 5 мин 27.01.2020 16:07 1 ч 31 м
Вижай 27.01.2020 16:19 1 мин 27.01.2020 16:20 1 ч 44 м
Лаки 27.01.2020 16:28 1 мин 27.01.2020 16:29 1 ч 53 м
Бисер 27.01.2020 16:37 1 мин 27.01.2020 16:38 2 ч 2 м
Тёплая Гора 27.01.2020 16:53 1 мин 27.01.2020 16:54 2 ч 18 м
Усть-Тискос 27.01.2020 17:12 1 мин 27.01.2020 17:13 2 ч 37 м
Европейская 27.01.2020 17:24 13 мин 27.01.2020 17:37 3 ч 1 м
Хребет-Уральский 27.01.2020 17:52 1 мин 27.01.2020 17:53 3 ч 17 м
Вагановка 27.01.2020 17:54 27.01.2020 17:54 3 ч 18 м
Азиатская 27.01.2020 18:10 1 мин 27.01.2020 18:11 3 ч 35 м
308 км 27.01.2020 18:19 1 мин 27.01.2020 18:20 3 ч 44 м
313 км 27.01.2020 18:24 1 мин 27.01.2020 18:25 3 ч 49 м
Гороблагодатская 27.01.2020 18:30 1 мин 27.01.2020 18:31 3 ч 55 м
Баранчинская 27.01.2020 18:41 1 мин 27.01.2020 18:42 4 ч 6 м
327 км 27.01.2020 18:45 1 мин 27.01.2020 18:46 4 ч 10 м
328 км 27.01.2020 18:48 1 мин 27.01.2020 18:49 4 ч 13 м
Орулиха 27.01.2020 18:54 1 мин 27.01.2020 18:55 4 ч 19 м
337 км 27.01.2020 18:59 1 мин 27.01.2020 19:00 4 ч 24 м
Лая 27.01.2020 19:05 1 мин 27.01.2020 19:06 4 ч 30 м
344 км 27.01.2020 19:09 1 мин 27.01.2020 19:10 4 ч 34 м
350 км 27.01.2020 19:16 1 мин 27.01.2020 19:17 4 ч 41 м
353 км 27.01.2020 19:20 1 мин 27.01.2020 19:21 4 ч 45 м
Сан-Донато 27.01.2020 19:24 1 мин 27.01.2020 19:25 4 ч 49 м
Депо 27.01.2020 19:29 1 мин 27.01.2020 19:30 4 ч 54 м
Смычка 27.01.2020 19:34 1 мин 27.01.2020 19:35 4 ч 59 м
Нижний Тагил 27.01.2020 19:42 5 ч 6 м

График движения электрички 6844/6834 Чусовская - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!