Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6844/6834 Чусовская - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 24.10.2019 14:36 -
136 км 24.10.2019 14:44 1 мин 24.10.2019 14:45 9 мин
139 км 24.10.2019 14:50 1 мин 24.10.2019 14:51 15 мин
Архиповка 24.10.2019 15:01 1 мин 24.10.2019 15:02 26 мин
Скальный 24.10.2019 15:11 1 мин 24.10.2019 15:12 36 мин
Всесвятская 24.10.2019 15:21 1 мин 24.10.2019 15:22 46 мин
Багул 24.10.2019 15:35 1 мин 24.10.2019 15:36 1 ч 0 м
Пашия 24.10.2019 15:47 1 мин 24.10.2019 15:48 1 ч 12 м
Койва 24.10.2019 16:02 5 мин 24.10.2019 16:07 1 ч 31 м
Вижай 24.10.2019 16:19 1 мин 24.10.2019 16:20 1 ч 44 м
Лаки 24.10.2019 16:29 1 мин 24.10.2019 16:30 1 ч 54 м
Бисер 24.10.2019 16:38 1 мин 24.10.2019 16:39 2 ч 3 м
Тёплая Гора 24.10.2019 16:54 1 мин 24.10.2019 16:55 2 ч 19 м
Усть-Тискос 24.10.2019 17:12 1 мин 24.10.2019 17:13 2 ч 37 м
Европейская 24.10.2019 17:24 20 мин 24.10.2019 17:44 3 ч 8 м
Хребет-Уральский 24.10.2019 18:00 1 мин 24.10.2019 18:01 3 ч 25 м
Вагановка 24.10.2019 18:02 24.10.2019 18:02 3 ч 26 м
Азиатская 24.10.2019 18:16 1 мин 24.10.2019 18:17 3 ч 41 м
308 км 24.10.2019 18:25 1 мин 24.10.2019 18:26 3 ч 50 м
313 км 24.10.2019 18:30 1 мин 24.10.2019 18:31 3 ч 55 м
Гороблагодатская 24.10.2019 18:36 1 мин 24.10.2019 18:37 4 ч 1 м
Баранчинская 24.10.2019 18:47 1 мин 24.10.2019 18:48 4 ч 12 м
327 км 24.10.2019 18:51 1 мин 24.10.2019 18:52 4 ч 16 м
328 км 24.10.2019 18:54 1 мин 24.10.2019 18:55 4 ч 19 м
Орулиха 24.10.2019 19:00 1 мин 24.10.2019 19:01 4 ч 25 м
337 км 24.10.2019 19:05 1 мин 24.10.2019 19:06 4 ч 30 м
Лая 24.10.2019 19:11 1 мин 24.10.2019 19:12 4 ч 36 м
344 км 24.10.2019 19:15 1 мин 24.10.2019 19:16 4 ч 40 м
350 км 24.10.2019 19:22 1 мин 24.10.2019 19:23 4 ч 47 м
353 км 24.10.2019 19:26 1 мин 24.10.2019 19:27 4 ч 51 м
Сан-Донато 24.10.2019 19:31 1 мин 24.10.2019 19:32 4 ч 56 м
Депо 24.10.2019 19:35 1 мин 24.10.2019 19:36 5 ч 0 м
Смычка 24.10.2019 19:40 1 мин 24.10.2019 19:41 5 ч 5 м
Нижний Тагил 24.10.2019 19:49 5 ч 13 м

График движения электрички 6844/6834 Чусовская - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!