Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6844/6834 Чусовская - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 20.07.2019 14:22 -
136 км 20.07.2019 14:29 1 мин 20.07.2019 14:30 8 мин
139 км 20.07.2019 14:35 1 мин 20.07.2019 14:36 14 мин
Архиповка 20.07.2019 14:47 1 мин 20.07.2019 14:48 26 мин
Скальный 20.07.2019 14:57 1 мин 20.07.2019 14:58 36 мин
Всесвятская 20.07.2019 15:08 1 мин 20.07.2019 15:09 47 мин
Багул 20.07.2019 15:24 1 мин 20.07.2019 15:25 1 ч 3 м
Пашия 20.07.2019 15:37 1 мин 20.07.2019 15:38 1 ч 16 м
Койва 20.07.2019 15:51 1 мин 20.07.2019 15:52 1 ч 30 м
Вижай 20.07.2019 16:05 1 мин 20.07.2019 16:06 1 ч 44 м
Лаки 20.07.2019 16:14 1 мин 20.07.2019 16:15 1 ч 53 м
Бисер 20.07.2019 16:23 1 мин 20.07.2019 16:24 2 ч 2 м
Тёплая Гора 20.07.2019 16:40 1 мин 20.07.2019 16:41 2 ч 19 м
Усть-Тискос 20.07.2019 17:00 1 мин 20.07.2019 17:01 2 ч 39 м
Европейская 20.07.2019 17:12 32 мин 20.07.2019 17:44 3 ч 22 м
Хребет-Уральский 20.07.2019 18:00 1 мин 20.07.2019 18:01 3 ч 39 м
Вагановка 20.07.2019 18:07 1 мин 20.07.2019 18:08 3 ч 46 м
Азиатская 20.07.2019 18:16 1 мин 20.07.2019 18:17 3 ч 55 м
308 км 20.07.2019 18:25 1 мин 20.07.2019 18:26 4 ч 4 м
313 км 20.07.2019 18:30 1 мин 20.07.2019 18:31 4 ч 9 м
Гороблагодатская 20.07.2019 18:36 1 мин 20.07.2019 18:37 4 ч 15 м
Баранчинская 20.07.2019 18:47 1 мин 20.07.2019 18:48 4 ч 26 м
327 км 20.07.2019 18:49 20.07.2019 18:49 4 ч 27 м
328 км 20.07.2019 18:53 1 мин 20.07.2019 18:54 4 ч 32 м
Орулиха 20.07.2019 18:59 1 мин 20.07.2019 19:00 4 ч 38 м
337 км 20.07.2019 19:04 1 мин 20.07.2019 19:05 4 ч 43 м
Лая 20.07.2019 19:10 1 мин 20.07.2019 19:11 4 ч 49 м
344 км 20.07.2019 19:14 1 мин 20.07.2019 19:15 4 ч 53 м
350 км 20.07.2019 19:21 1 мин 20.07.2019 19:22 5 ч 0 м
353 км 20.07.2019 19:25 1 мин 20.07.2019 19:26 5 ч 4 м
Сан-Донато 20.07.2019 19:30 1 мин 20.07.2019 19:31 5 ч 9 м
Депо 20.07.2019 19:34 1 мин 20.07.2019 19:35 5 ч 13 м
Смычка 20.07.2019 19:39 1 мин 20.07.2019 19:40 5 ч 18 м
Нижний Тагил 20.07.2019 19:48 5 ч 26 м

График движения электрички 6844/6834 Чусовская - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!