Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6862/6838 Облучье - Хабаровск-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Облучье - Хабаровск-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 14.08.2022 07:10 -
Ударный 14.08.2022 07:22 1 мин 14.08.2022 07:23 13 мин
Лагар-Аул 14.08.2022 07:34 1 мин 14.08.2022 07:35 25 мин
Кимкан 14.08.2022 07:52 1 мин 14.08.2022 07:53 43 мин
Известковая 14.08.2022 08:05 1 мин 14.08.2022 08:06 56 мин
Двуречье 14.08.2022 08:10 1 мин 14.08.2022 08:11 1 ч 1 м
Биракан 14.08.2022 08:23 1 мин 14.08.2022 08:24 1 ч 14 м
Тёплое Озеро 14.08.2022 08:36 1 мин 14.08.2022 08:37 1 ч 27 м
Известковый Завод 14.08.2022 08:44 1 мин 14.08.2022 08:45 1 ч 35 м
Лондоко 14.08.2022 08:50 1 мин 14.08.2022 08:51 1 ч 41 м
Будукан 14.08.2022 09:08 1 мин 14.08.2022 09:09 1 ч 59 м
Бира 14.08.2022 09:25 1 мин 14.08.2022 09:26 2 ч 16 м
Семисточный 14.08.2022 09:36 1 мин 14.08.2022 09:37 2 ч 27 м
8318 км 14.08.2022 09:39 1 мин 14.08.2022 09:40 2 ч 30 м
Трек 14.08.2022 09:48 1 мин 14.08.2022 09:49 2 ч 39 м
Биробиджан-1 14.08.2022 10:08 8 мин 14.08.2022 10:16 3 ч 6 м
Икура 14.08.2022 10:27 1 мин 14.08.2022 10:28 3 ч 18 м
Аур 14.08.2022 10:45 1 мин 14.08.2022 10:46 3 ч 36 м
Ин 14.08.2022 11:06 1 мин 14.08.2022 11:07 3 ч 57 м
Ольгохта 14.08.2022 11:25 1 мин 14.08.2022 11:26 4 ч 16 м
Волочаевка-1 14.08.2022 11:42 1 мин 14.08.2022 11:43 4 ч 33 м
Николаевка 14.08.2022 12:00 1 мин 14.08.2022 12:01 4 ч 51 м
Приамурская 14.08.2022 12:09 1 мин 14.08.2022 12:10 5 ч 0 м
Амур 14.08.2022 12:20 1 мин 14.08.2022 12:21 5 ч 11 м
Хабаровск-1 14.08.2022 12:31 5 ч 21 м

График движения электрички 6862/6838 Облучье - Хабаровск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!