Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6880/6879 Балезино - Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 23.05.2019 05:48 -
Шур 23.05.2019 06:08 2 мин 23.05.2019 06:10 22 мин
Пибаньшур 23.05.2019 06:17 3 мин 23.05.2019 06:20 32 мин
Зилай 23.05.2019 06:26 1 мин 23.05.2019 06:27 39 мин
5 км 23.05.2019 06:32 1 мин 23.05.2019 06:33 45 мин
Андрейшур 23.05.2019 06:41 1 мин 23.05.2019 06:42 54 мин
Люк 23.05.2019 06:55 23 мин 23.05.2019 07:18 1 ч 30 м
Меньил 23.05.2019 07:30 1 мин 23.05.2019 07:31 1 ч 43 м
Игра 23.05.2019 07:41 2 мин 23.05.2019 07:43 1 ч 55 м
Кушья 23.05.2019 07:59 1 мин 23.05.2019 08:00 2 ч 12 м
63 км 23.05.2019 08:08 1 мин 23.05.2019 08:09 2 ч 21 м
Лоза 23.05.2019 08:17 1 мин 23.05.2019 08:18 2 ч 30 м
Лынга 23.05.2019 08:28 1 мин 23.05.2019 08:29 2 ч 41 м
Пастухово 23.05.2019 08:34 1 мин 23.05.2019 08:35 2 ч 47 м
88 км 23.05.2019 08:44 1 мин 23.05.2019 08:45 2 ч 57 м
Кекоран 23.05.2019 08:50 1 мин 23.05.2019 08:51 3 ч 3 м
Чур 23.05.2019 09:01 2 мин 23.05.2019 09:03 3 ч 15 м
105 км 23.05.2019 09:09 1 мин 23.05.2019 09:10 3 ч 22 м
Угловой 23.05.2019 09:19 15 мин 23.05.2019 09:34 3 ч 46 м
Пестовка 23.05.2019 09:41 1 мин 23.05.2019 09:42 3 ч 54 м
Люкшудья 23.05.2019 09:47 1 мин 23.05.2019 09:48 4 ч 0 м
Воложка 23.05.2019 09:56 1 мин 23.05.2019 09:57 4 ч 9 м
Заводская 23.05.2019 10:06 1 мин 23.05.2019 10:07 4 ч 19 м
Ижевск 23.05.2019 10:20 4 ч 32 м

График движения электрички 6880/6879 Балезино - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!