Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6903 Углеуральская - Калийная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Углеуральская - Калийная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 21.07.2024 05:13 -
150 км 21.07.2024 05:21 1 мин 21.07.2024 05:22 9 мин
Няр 21.07.2024 05:30 1 мин 21.07.2024 05:31 18 мин
Обогатитель 21.07.2024 05:37 1 мин 21.07.2024 05:38 25 мин
Кизел 21.07.2024 05:45 1 мин 21.07.2024 05:46 33 мин
Технический (116 км) 21.07.2024 05:50 1 мин 21.07.2024 05:51 38 мин
Расик 21.07.2024 05:59 1 мин 21.07.2024 06:00 47 мин
Копи 21.07.2024 06:17 1 мин 21.07.2024 06:18 1 ч 5 м
Карьер Известняк (148 км) 21.07.2024 06:30 1 мин 21.07.2024 06:31 1 ч 18 м
Всеволодо-Вильва 21.07.2024 06:38 1 мин 21.07.2024 06:39 1 ч 26 м
Яйва 21.07.2024 06:56 1 мин 21.07.2024 06:57 1 ч 44 м
Замельничный (174 км) 21.07.2024 07:02 1 мин 21.07.2024 07:03 1 ч 50 м
Люзень 21.07.2024 07:09 1 мин 21.07.2024 07:10 1 ч 57 м
Уньва (183 км) 21.07.2024 07:15 1 мин 21.07.2024 07:16 2 ч 3 м
Березники-Сорт. парк П 21.07.2024 07:19 1 мин 21.07.2024 07:20 2 ч 7 м
Березники-Сорт. 21.07.2024 07:24 1 мин 21.07.2024 07:25 2 ч 12 м
Калийная 21.07.2024 07:36 2 ч 23 м

График движения электрички 6903 Углеуральская - Калийная по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!