Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6904/6263 Калийная - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калийная - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 03.03.2024 07:48 -
Березники-Сорт. 03.03.2024 07:57 1 мин 03.03.2024 07:58 10 мин
Березники-Сорт. парк П 03.03.2024 08:01 1 мин 03.03.2024 08:02 14 мин
Уньва (183 км) 03.03.2024 08:04 1 мин 03.03.2024 08:05 17 мин
Люзень 03.03.2024 08:11 1 мин 03.03.2024 08:12 24 мин
Замельничный (174 км) 03.03.2024 08:18 1 мин 03.03.2024 08:19 31 мин
Яйва 03.03.2024 08:25 1 мин 03.03.2024 08:26 38 мин
Всеволодо-Вильва 03.03.2024 08:43 1 мин 03.03.2024 08:44 56 мин
Карьер Известняк (148 км) 03.03.2024 08:51 1 мин 03.03.2024 08:52 1 ч 4 м
Копи 03.03.2024 09:03 1 мин 03.03.2024 09:04 1 ч 16 м
Расик 03.03.2024 09:19 1 мин 03.03.2024 09:20 1 ч 32 м
Технический (116 км) 03.03.2024 09:27 1 мин 03.03.2024 09:28 1 ч 40 м
Кизел 03.03.2024 09:33 1 мин 03.03.2024 09:34 1 ч 46 м
Обогатитель 03.03.2024 09:42 1 мин 03.03.2024 09:43 1 ч 55 м
Няр 03.03.2024 09:50 1 мин 03.03.2024 09:51 2 ч 3 м
Углеуральская 03.03.2024 10:07 13 мин 03.03.2024 10:20 2 ч 32 м
Шестаки 03.03.2024 10:47 5 мин 03.03.2024 10:52 3 ч 4 м
Парма 03.03.2024 11:04 1 мин 03.03.2024 11:05 3 ч 17 м
Косьвинский (106 км) 03.03.2024 11:11 1 мин 03.03.2024 11:12 3 ч 24 м
Канюки (104 км) 03.03.2024 11:14 1 мин 03.03.2024 11:15 3 ч 27 м
Тихая 03.03.2024 11:17 1 мин 03.03.2024 11:18 3 ч 30 м
Баташата (98 км) 03.03.2024 11:21 1 мин 03.03.2024 11:22 3 ч 34 м
Таборы 03.03.2024 11:29 1 мин 03.03.2024 11:30 3 ч 42 м
Бородкино 03.03.2024 11:32 1 мин 03.03.2024 11:33 3 ч 45 м
Полетаенки (83 км) 03.03.2024 11:36 1 мин 03.03.2024 11:37 3 ч 49 м
Боковая 03.03.2024 11:41 1 мин 03.03.2024 11:42 3 ч 54 м
Мальцево (77 км) 03.03.2024 11:46 1 мин 03.03.2024 11:47 3 ч 59 м
Кыж 03.03.2024 11:55 1 мин 03.03.2024 11:56 4 ч 8 м
Кухтым 03.03.2024 12:07 1 мин 03.03.2024 12:08 4 ч 20 м
56 км 03.03.2024 12:12 1 мин 03.03.2024 12:13 4 ч 25 м
Ярино 03.03.2024 12:21 1 мин 03.03.2024 12:22 4 ч 34 м
Родники (42 км) 03.03.2024 12:28 1 мин 03.03.2024 12:29 4 ч 41 м
Полазна 03.03.2024 12:35 1 мин 03.03.2024 12:36 4 ч 48 м
Пасечный хутор (32 км) 03.03.2024 12:41 1 мин 03.03.2024 12:42 4 ч 54 м
Путейская (29 км) 03.03.2024 12:45 1 мин 03.03.2024 12:46 4 ч 58 м
Дивья 03.03.2024 12:49 1 мин 03.03.2024 12:50 5 ч 2 м
Дачная (22 км) 03.03.2024 12:56 1 мин 03.03.2024 12:57 5 ч 9 м
Бобки 03.03.2024 13:03 1 мин 03.03.2024 13:04 5 ч 16 м
Ельники (13 км) 03.03.2024 13:06 1 мин 03.03.2024 13:07 5 ч 19 м
Красная Слудка (12 км) 03.03.2024 13:09 1 мин 03.03.2024 13:10 5 ч 22 м
Горки (9 км) 03.03.2024 13:13 1 мин 03.03.2024 13:14 5 ч 26 м
Пальники 03.03.2024 13:18 1 мин 03.03.2024 13:19 5 ч 31 м
Посёлок Пятый км (5 км) 03.03.2024 13:21 1 мин 03.03.2024 13:22 5 ч 34 м
Банная Гора 03.03.2024 13:25 1 мин 03.03.2024 13:26 5 ч 38 м
Лёвшино 03.03.2024 13:29 1 мин 03.03.2024 13:30 5 ч 42 м
КамГЭС 03.03.2024 13:32 1 мин 03.03.2024 13:33 5 ч 45 м
Молодёжная 03.03.2024 13:34 1 мин 03.03.2024 13:35 5 ч 47 м
Кислотный 03.03.2024 13:37 1 мин 03.03.2024 13:38 5 ч 50 м
Балмошная 03.03.2024 13:40 1 мин 03.03.2024 13:41 5 ч 53 м
Юбилейная 03.03.2024 13:42 1 мин 03.03.2024 13:43 5 ч 55 м
Язовая 03.03.2024 13:44 1 мин 03.03.2024 13:45 5 ч 57 м
Мотовилиха 03.03.2024 13:48 1 мин 03.03.2024 13:49 6 ч 1 м
Славянова 03.03.2024 13:50 1 мин 03.03.2024 13:51 6 ч 3 м
Пермь-1 03.03.2024 13:54 1 мин 03.03.2024 13:55 6 ч 7 м
Пермь-2 03.03.2024 14:02 6 ч 14 м

График движения электрички 6904/6263 Калийная - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!