Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6904/6263 Калийная - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калийная - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 28.09.2022 07:43 -
Березники-Сорт. 28.09.2022 07:54 1 мин 28.09.2022 07:55 12 мин
Березники-Сорт. парк П 28.09.2022 07:58 1 мин 28.09.2022 07:59 16 мин
Уньва (183 км) 28.09.2022 08:02 1 мин 28.09.2022 08:03 20 мин
Люзень 28.09.2022 08:08 1 мин 28.09.2022 08:09 26 мин
Замельничный (174 км) 28.09.2022 08:15 1 мин 28.09.2022 08:16 33 мин
Яйва 28.09.2022 08:22 1 мин 28.09.2022 08:23 40 мин
Всеволодо-Вильва 28.09.2022 08:38 1 мин 28.09.2022 08:39 56 мин
Карьер Известняк (148 км) 28.09.2022 08:46 1 мин 28.09.2022 08:47 1 ч 4 м
Копи 28.09.2022 08:58 1 мин 28.09.2022 08:59 1 ч 16 м
Расик 28.09.2022 09:14 1 мин 28.09.2022 09:15 1 ч 32 м
Технический (116 км) 28.09.2022 09:22 1 мин 28.09.2022 09:23 1 ч 40 м
Кизел 28.09.2022 09:28 1 мин 28.09.2022 09:29 1 ч 46 м
Обогатитель 28.09.2022 09:37 1 мин 28.09.2022 09:38 1 ч 55 м
Няр 28.09.2022 09:45 1 мин 28.09.2022 09:46 2 ч 3 м
150 км 28.09.2022 09:53 1 мин 28.09.2022 09:54 2 ч 11 м
Углеуральская 28.09.2022 10:02 17 мин 28.09.2022 10:19 2 ч 36 м
Шестаки 28.09.2022 10:48 3 мин 28.09.2022 10:51 3 ч 8 м
Парма 28.09.2022 11:04 1 мин 28.09.2022 11:05 3 ч 22 м
Косьвинский (106 км) 28.09.2022 11:12 1 мин 28.09.2022 11:13 3 ч 30 м
Канюки (104 км) 28.09.2022 11:15 1 мин 28.09.2022 11:16 3 ч 33 м
Тихая 28.09.2022 11:18 1 мин 28.09.2022 11:19 3 ч 36 м
Баташата (98 км) 28.09.2022 11:22 1 мин 28.09.2022 11:23 3 ч 40 м
Таборы 28.09.2022 11:30 1 мин 28.09.2022 11:31 3 ч 48 м
Бородкино 28.09.2022 11:33 1 мин 28.09.2022 11:34 3 ч 51 м
83 км 28.09.2022 11:37 1 мин 28.09.2022 11:38 3 ч 55 м
Боковая 28.09.2022 11:42 1 мин 28.09.2022 11:43 4 ч 0 м
Мальцево (77 км) 28.09.2022 11:47 1 мин 28.09.2022 11:48 4 ч 5 м
Кыж 28.09.2022 11:55 1 мин 28.09.2022 11:56 4 ч 13 м
66 км 28.09.2022 11:59 1 мин 28.09.2022 12:00 4 ч 17 м
Кухтым 28.09.2022 12:07 1 мин 28.09.2022 12:08 4 ч 25 м
56 км 28.09.2022 12:12 1 мин 28.09.2022 12:13 4 ч 30 м
Ярино 28.09.2022 12:22 1 мин 28.09.2022 12:23 4 ч 40 м
Родники (42 км) 28.09.2022 12:29 1 мин 28.09.2022 12:30 4 ч 47 м
Полазна 28.09.2022 12:36 1 мин 28.09.2022 12:37 4 ч 54 м
Пасечный хутор (32 км) 28.09.2022 12:41 1 мин 28.09.2022 12:42 4 ч 59 м
Путейская (29 км) 28.09.2022 12:45 1 мин 28.09.2022 12:46 5 ч 3 м
Дивья 28.09.2022 12:49 1 мин 28.09.2022 12:50 5 ч 7 м
25 км 28.09.2022 12:52 1 мин 28.09.2022 12:53 5 ч 10 м
Дачная (22 км) 28.09.2022 12:56 1 мин 28.09.2022 12:57 5 ч 14 м
Бобки 28.09.2022 13:03 1 мин 28.09.2022 13:04 5 ч 21 м
Ельники (13 км) 28.09.2022 13:06 1 мин 28.09.2022 13:07 5 ч 24 м
Красная Слудка (12 км) 28.09.2022 13:08 1 мин 28.09.2022 13:09 5 ч 26 м
Горки (9 км) 28.09.2022 13:12 1 мин 28.09.2022 13:13 5 ч 30 м
Пальники 28.09.2022 13:17 7 мин 28.09.2022 13:24 5 ч 41 м
Посёлок Пятый км (5 км) 28.09.2022 13:27 1 мин 28.09.2022 13:28 5 ч 45 м
Банная Гора 28.09.2022 13:31 1 мин 28.09.2022 13:32 5 ч 49 м
Лёвшино 28.09.2022 13:35 1 мин 28.09.2022 13:36 5 ч 53 м
КамГЭС 28.09.2022 13:38 1 мин 28.09.2022 13:39 5 ч 56 м
Молодёжная 28.09.2022 13:40 1 мин 28.09.2022 13:41 5 ч 58 м
Кислотный 28.09.2022 13:43 1 мин 28.09.2022 13:44 6 ч 1 м
Балмошная 28.09.2022 13:47 1 мин 28.09.2022 13:48 6 ч 5 м
Юбилейная 28.09.2022 13:49 1 мин 28.09.2022 13:50 6 ч 7 м
Язовая 28.09.2022 13:51 1 мин 28.09.2022 13:52 6 ч 9 м
Мотовилиха 28.09.2022 13:55 1 мин 28.09.2022 13:56 6 ч 13 м
Славянова 28.09.2022 13:58 1 мин 28.09.2022 13:59 6 ч 16 м
Пермь-1 28.09.2022 14:02 1 мин 28.09.2022 14:03 6 ч 20 м
Пермь-2 28.09.2022 14:10 6 ч 27 м

График движения электрички 6904/6263 Калийная - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!