Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6905 Углеуральская - Калийная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 23.05.2019 11:32 -
150 км 23.05.2019 11:40 1 мин 23.05.2019 11:41 9 мин
Няр 23.05.2019 11:49 1 мин 23.05.2019 11:50 18 мин
Обогатитель 23.05.2019 11:57 1 мин 23.05.2019 11:58 26 мин
Кизел 23.05.2019 12:06 12 мин 23.05.2019 12:18 46 мин
116 км 23.05.2019 12:22 1 мин 23.05.2019 12:23 51 мин
Расик 23.05.2019 12:31 1 мин 23.05.2019 12:32 1 ч 0 м
Копи 23.05.2019 12:49 1 мин 23.05.2019 12:50 1 ч 18 м
148 км 23.05.2019 13:01 1 мин 23.05.2019 13:02 1 ч 30 м
Всеволодо-Вильва 23.05.2019 13:09 1 мин 23.05.2019 13:10 1 ч 38 м
Яйва 23.05.2019 13:25 1 мин 23.05.2019 13:26 1 ч 54 м
174 км 23.05.2019 13:31 1 мин 23.05.2019 13:32 2 ч 0 м
Люзень 23.05.2019 13:38 1 мин 23.05.2019 13:39 2 ч 7 м
183 км 23.05.2019 13:44 1 мин 23.05.2019 13:45 2 ч 13 м
Березники-Сорт. парк П 23.05.2019 13:48 1 мин 23.05.2019 13:49 2 ч 17 м
Березники-Сорт. 23.05.2019 13:54 1 мин 23.05.2019 13:55 2 ч 23 м
Калийная 23.05.2019 14:05 2 ч 33 м

График движения электрички 6905 Углеуральская - Калийная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!