Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6905 Углеуральская - Калийная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Углеуральская - Калийная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 21.07.2024 11:42 -
150 км 21.07.2024 11:49 1 мин 21.07.2024 11:50 8 мин
Няр 21.07.2024 11:58 1 мин 21.07.2024 11:59 17 мин
Обогатитель 21.07.2024 12:06 1 мин 21.07.2024 12:07 25 мин
Кизел 21.07.2024 12:15 1 мин 21.07.2024 12:16 34 мин
Технический (116 км) 21.07.2024 12:20 1 мин 21.07.2024 12:21 39 мин
Расик 21.07.2024 12:29 1 мин 21.07.2024 12:30 48 мин
Копи 21.07.2024 12:49 1 мин 21.07.2024 12:50 1 ч 8 м
Карьер Известняк (148 км) 21.07.2024 13:01 1 мин 21.07.2024 13:02 1 ч 20 м
Всеволодо-Вильва 21.07.2024 13:09 1 мин 21.07.2024 13:10 1 ч 28 м
Яйва 21.07.2024 13:25 1 мин 21.07.2024 13:26 1 ч 44 м
Замельничный (174 км) 21.07.2024 13:31 1 мин 21.07.2024 13:32 1 ч 50 м
Люзень 21.07.2024 13:38 1 мин 21.07.2024 13:39 1 ч 57 м
Уньва (183 км) 21.07.2024 13:44 1 мин 21.07.2024 13:45 2 ч 3 м
Березники-Сорт. парк П 21.07.2024 13:48 1 мин 21.07.2024 13:49 2 ч 7 м
Березники-Сорт. 21.07.2024 13:53 1 мин 21.07.2024 13:54 2 ч 12 м
Калийная 21.07.2024 14:05 2 ч 23 м

График движения электрички 6905 Углеуральская - Калийная по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!