Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6906/6269 Калийная - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калийная - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 23.05.2022 14:29 -
Березники-Сорт. 23.05.2022 14:40 1 мин 23.05.2022 14:41 12 мин
Березники-Сорт. парк П 23.05.2022 14:45 1 мин 23.05.2022 14:46 17 мин
Уньва (183 км) 23.05.2022 14:49 1 мин 23.05.2022 14:50 21 мин
Люзень 23.05.2022 14:55 1 мин 23.05.2022 14:56 27 мин
Замельничный (174 км) 23.05.2022 15:02 1 мин 23.05.2022 15:03 34 мин
Яйва 23.05.2022 15:09 1 мин 23.05.2022 15:10 41 мин
Всеволодо-Вильва 23.05.2022 15:26 1 мин 23.05.2022 15:27 58 мин
Карьер Известняк (148 км) 23.05.2022 15:33 1 мин 23.05.2022 15:34 1 ч 5 м
Копи 23.05.2022 15:45 1 мин 23.05.2022 15:46 1 ч 17 м
Расик 23.05.2022 16:00 1 мин 23.05.2022 16:01 1 ч 32 м
Технический (116 км) 23.05.2022 16:08 1 мин 23.05.2022 16:09 1 ч 40 м
Кизел 23.05.2022 16:14 1 мин 23.05.2022 16:15 1 ч 46 м
Обогатитель 23.05.2022 16:23 1 мин 23.05.2022 16:24 1 ч 55 м
Няр 23.05.2022 16:31 1 мин 23.05.2022 16:32 2 ч 3 м
150 км 23.05.2022 16:39 1 мин 23.05.2022 16:40 2 ч 11 м
Углеуральская 23.05.2022 16:48 21 мин 23.05.2022 17:09 2 ч 40 м
Шестаки 23.05.2022 17:39 3 мин 23.05.2022 17:42 3 ч 13 м
Парма 23.05.2022 17:54 1 мин 23.05.2022 17:55 3 ч 26 м
Косьвинский (106 км) 23.05.2022 18:02 1 мин 23.05.2022 18:03 3 ч 34 м
Канюки (104 км) 23.05.2022 18:05 1 мин 23.05.2022 18:06 3 ч 37 м
Тихая 23.05.2022 18:08 1 мин 23.05.2022 18:09 3 ч 40 м
Баташата (98 км) 23.05.2022 18:13 1 мин 23.05.2022 18:14 3 ч 45 м
Таборы 23.05.2022 18:20 1 мин 23.05.2022 18:21 3 ч 52 м
Бородкино 23.05.2022 18:23 1 мин 23.05.2022 18:24 3 ч 55 м
83 км 23.05.2022 18:27 1 мин 23.05.2022 18:28 3 ч 59 м
Боковая 23.05.2022 18:32 1 мин 23.05.2022 18:33 4 ч 4 м
Мальцево (77 км) 23.05.2022 18:37 1 мин 23.05.2022 18:38 4 ч 9 м
Кыж 23.05.2022 18:46 1 мин 23.05.2022 18:47 4 ч 18 м
Кухтым 23.05.2022 18:57 1 мин 23.05.2022 18:58 4 ч 29 м
56 км 23.05.2022 19:02 1 мин 23.05.2022 19:03 4 ч 34 м
Ярино 23.05.2022 19:12 1 мин 23.05.2022 19:13 4 ч 44 м
Родники (42 км) 23.05.2022 19:20 1 мин 23.05.2022 19:21 4 ч 52 м
Полазна 23.05.2022 19:27 1 мин 23.05.2022 19:28 4 ч 59 м
Пасечный хутор (32 км) 23.05.2022 19:32 1 мин 23.05.2022 19:33 5 ч 4 м
Путейская (29 км) 23.05.2022 19:36 1 мин 23.05.2022 19:37 5 ч 8 м
Дивья 23.05.2022 19:40 1 мин 23.05.2022 19:41 5 ч 12 м
25 км 23.05.2022 19:43 1 мин 23.05.2022 19:44 5 ч 15 м
Дачная (22 км) 23.05.2022 19:47 1 мин 23.05.2022 19:48 5 ч 19 м
Бобки 23.05.2022 19:54 1 мин 23.05.2022 19:55 5 ч 26 м
Ельники (13 км) 23.05.2022 19:57 1 мин 23.05.2022 19:58 5 ч 29 м
Красная Слудка (12 км) 23.05.2022 19:59 1 мин 23.05.2022 20:00 5 ч 31 м
Горки (9 км) 23.05.2022 20:03 1 мин 23.05.2022 20:04 5 ч 35 м
Пальники 23.05.2022 20:08 1 мин 23.05.2022 20:09 5 ч 40 м
Посёлок Пятый км (5 км) 23.05.2022 20:12 1 мин 23.05.2022 20:13 5 ч 44 м
Банная Гора 23.05.2022 20:16 1 мин 23.05.2022 20:17 5 ч 48 м
Лёвшино 23.05.2022 20:20 1 мин 23.05.2022 20:21 5 ч 52 м
КамГЭС 23.05.2022 20:23 1 мин 23.05.2022 20:24 5 ч 55 м
Молодёжная 23.05.2022 20:25 1 мин 23.05.2022 20:26 5 ч 57 м
Кислотный 23.05.2022 20:28 1 мин 23.05.2022 20:29 6 ч 0 м
Балмошная 23.05.2022 20:32 13 мин 23.05.2022 20:45 6 ч 16 м
Юбилейная 23.05.2022 20:46 1 мин 23.05.2022 20:47 6 ч 18 м
Язовая 23.05.2022 20:49 1 мин 23.05.2022 20:50 6 ч 21 м
Мотовилиха 23.05.2022 20:53 1 мин 23.05.2022 20:54 6 ч 25 м
Славянова 23.05.2022 20:56 1 мин 23.05.2022 20:57 6 ч 28 м
Пермь-1 23.05.2022 21:10 1 мин 23.05.2022 21:11 6 ч 42 м
Пермь-2 23.05.2022 21:17 6 ч 48 м

График движения электрички 6906/6269 Калийная - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!