Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6907 Углеуральская - Калийная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 14.08.2020 17:10 -
150 км 14.08.2020 17:18 1 мин 14.08.2020 17:19 9 мин
Няр 14.08.2020 17:27 1 мин 14.08.2020 17:28 18 мин
Обогатитель 14.08.2020 17:35 1 мин 14.08.2020 17:36 26 мин
Кизел 14.08.2020 17:44 1 мин 14.08.2020 17:45 35 мин
116 км 14.08.2020 17:49 1 мин 14.08.2020 17:50 40 мин
Расик 14.08.2020 17:58 1 мин 14.08.2020 17:59 49 мин
Копи 14.08.2020 18:16 1 мин 14.08.2020 18:17 1 ч 7 м
148 км 14.08.2020 18:29 1 мин 14.08.2020 18:30 1 ч 20 м
Всеволодо-Вильва 14.08.2020 18:37 1 мин 14.08.2020 18:38 1 ч 28 м
Яйва 14.08.2020 18:55 1 мин 14.08.2020 18:56 1 ч 46 м
174 км 14.08.2020 19:01 1 мин 14.08.2020 19:02 1 ч 52 м
Люзень 14.08.2020 19:08 1 мин 14.08.2020 19:09 1 ч 59 м
183 км 14.08.2020 19:14 1 мин 14.08.2020 19:15 2 ч 5 м
Березники-Сорт. парк П 14.08.2020 19:18 1 мин 14.08.2020 19:19 2 ч 9 м
Березники-Сорт. 14.08.2020 19:23 1 мин 14.08.2020 19:24 2 ч 14 м
Калийная 14.08.2020 19:35 2 ч 25 м

График движения электрички 6907 Углеуральская - Калийная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!