Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6907 Углеуральская - Калийная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Углеуральская - Калийная на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Углеуральская 21.07.2024 17:20 -
150 км 21.07.2024 17:28 1 мин 21.07.2024 17:29 9 мин
Няр 21.07.2024 17:37 1 мин 21.07.2024 17:38 18 мин
Обогатитель 21.07.2024 17:45 1 мин 21.07.2024 17:46 26 мин
Кизел 21.07.2024 17:54 1 мин 21.07.2024 17:55 35 мин
Технический (116 км) 21.07.2024 17:59 1 мин 21.07.2024 18:00 40 мин
Расик 21.07.2024 18:08 1 мин 21.07.2024 18:09 49 мин
Копи 21.07.2024 18:26 1 мин 21.07.2024 18:27 1 ч 7 м
Карьер Известняк (148 км) 21.07.2024 18:39 1 мин 21.07.2024 18:40 1 ч 20 м
Всеволодо-Вильва 21.07.2024 18:47 1 мин 21.07.2024 18:48 1 ч 28 м
Яйва 21.07.2024 19:05 1 мин 21.07.2024 19:06 1 ч 46 м
Замельничный (174 км) 21.07.2024 19:11 1 мин 21.07.2024 19:12 1 ч 52 м
Люзень 21.07.2024 19:18 1 мин 21.07.2024 19:19 1 ч 59 м
Уньва (183 км) 21.07.2024 19:24 1 мин 21.07.2024 19:25 2 ч 5 м
Березники-Сорт. парк П 21.07.2024 19:28 1 мин 21.07.2024 19:29 2 ч 9 м
Березники-Сорт. 21.07.2024 19:33 1 мин 21.07.2024 19:34 2 ч 14 м
Калийная 21.07.2024 19:45 2 ч 25 м

График движения электрички 6907 Углеуральская - Калийная по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!