Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6921/6737/6738 Иланская - Красноярск-Северный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иланская - Красноярск-Северный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 06.12.2021 14:52 -
Канск-Енисейский 06.12.2021 15:21 2 мин 06.12.2021 15:23 31 мин
Филимоново 06.12.2021 15:36 1 мин 06.12.2021 15:37 45 мин
Бошняково 06.12.2021 15:49 1 мин 06.12.2021 15:50 58 мин
Солянка 06.12.2021 16:06 1 мин 06.12.2021 16:07 1 ч 15 м
Камала 06.12.2021 16:23 1 мин 06.12.2021 16:24 1 ч 32 м
Заозёрная 06.12.2021 16:43 1 мин 06.12.2021 16:44 1 ч 52 м
Громадская 06.12.2021 17:10 1 мин 06.12.2021 17:11 2 ч 19 м
Уяр 06.12.2021 17:22 2 мин 06.12.2021 17:24 2 ч 32 м
Балай 06.12.2021 17:46 1 мин 06.12.2021 17:47 2 ч 55 м
Камарчага 06.12.2021 18:09 1 мин 06.12.2021 18:10 3 ч 18 м
Базаиха 06.12.2021 19:14 1 мин 06.12.2021 19:15 4 ч 23 м
Злобино 06.12.2021 19:25 1 мин 06.12.2021 19:26 4 ч 34 м
Енисей 06.12.2021 19:36 1 мин 06.12.2021 19:37 4 ч 45 м
Железнодорожная больница (4099 км) 06.12.2021 19:42 1 мин 06.12.2021 19:43 4 ч 51 м
Красноярск-Пасс. 06.12.2021 19:47 10 мин 06.12.2021 19:57 5 ч 5 м
Путепровод 06.12.2021 20:02 1 мин 06.12.2021 20:03 5 ч 11 м
Калинина 06.12.2021 20:05 1 мин 06.12.2021 20:06 5 ч 14 м
Бугач 06.12.2021 20:10 10 мин 06.12.2021 20:20 5 ч 28 м
Северное Шоссе (Арена Север) 06.12.2021 20:32 1 мин 06.12.2021 20:33 5 ч 41 м
Водопьянова 06.12.2021 20:35 1 мин 06.12.2021 20:36 5 ч 44 м
Красноярск-Северный 06.12.2021 20:40 5 ч 48 м

График движения электрички 6921/6737/6738 Иланская - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!