Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6928 Туапсе-Пасс. - Белореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 20.08.2019 08:08 -
Дачный 20.08.2019 08:21 1 мин 20.08.2019 08:22 14 мин
Греческий 20.08.2019 08:28 1 мин 20.08.2019 08:29 21 мин
Цыпка 20.08.2019 08:31 1 мин 20.08.2019 08:32 24 мин
Кирпичный 20.08.2019 08:35 1 мин 20.08.2019 08:36 28 мин
Кривенковская 20.08.2019 08:43 1 мин 20.08.2019 08:44 36 мин
1860 км 20.08.2019 08:51 1 мин 20.08.2019 08:52 44 мин
Индюк 20.08.2019 08:58 1 мин 20.08.2019 08:59 51 мин
Гойтх 20.08.2019 09:07 3 мин 20.08.2019 09:10 1 ч 2 м
Шаумян 20.08.2019 09:15 1 мин 20.08.2019 09:16 1 ч 8 м
Пшиш 20.08.2019 09:23 6 мин 20.08.2019 09:29 1 ч 21 м
Навагинская 20.08.2019 09:40 1 мин 20.08.2019 09:41 1 ч 33 м
1831 км 20.08.2019 09:44 1 мин 20.08.2019 09:45 1 ч 37 м
Шубинка 20.08.2019 09:49 1 мин 20.08.2019 09:50 1 ч 42 м
Старый Куринский 20.08.2019 09:53 1 мин 20.08.2019 09:54 1 ч 46 м
Куринский 20.08.2019 09:58 1 мин 20.08.2019 09:59 1 ч 51 м
1820 км 20.08.2019 10:02 1 мин 20.08.2019 10:03 1 ч 55 м
Хадыженская 20.08.2019 10:09 1 мин 20.08.2019 10:10 2 ч 2 м
1811 км 20.08.2019 10:15 1 мин 20.08.2019 10:16 2 ч 8 м
Кабардинская 20.08.2019 10:23 1 мин 20.08.2019 10:24 2 ч 16 м
1802 км 20.08.2019 10:29 1 мин 20.08.2019 10:30 2 ч 22 м
Николенково 20.08.2019 10:38 1 мин 20.08.2019 10:39 2 ч 31 м
1794 км 20.08.2019 10:41 1 мин 20.08.2019 10:42 2 ч 34 м
Табаксовхоз 20.08.2019 10:49 1 мин 20.08.2019 10:50 2 ч 42 м
Тверская 20.08.2019 10:56 1 мин 20.08.2019 10:57 2 ч 49 м
Комсомольская 20.08.2019 11:15 1 мин 20.08.2019 11:16 3 ч 8 м
Пшехская 20.08.2019 11:26 1 мин 20.08.2019 11:27 3 ч 19 м
Южанка 20.08.2019 11:33 1 мин 20.08.2019 11:34 3 ч 26 м
Белореченская 20.08.2019 11:43 3 ч 35 м

График движения электрички 6928 Туапсе-Пасс. - Белореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!