Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6932 Рассоленко - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рассоленко 15.10.2019 07:16 -
Кын 15.10.2019 07:43 10 мин 15.10.2019 07:53 37 мин
Кумыш 15.10.2019 08:15 1 мин 15.10.2019 08:16 1 ч 0 м
Кормовище 15.10.2019 08:50 1 мин 15.10.2019 08:51 1 ч 35 м
Невидимка 15.10.2019 09:21 1 мин 15.10.2019 09:22 2 ч 6 м
28 км 15.10.2019 09:36 1 мин 15.10.2019 09:37 2 ч 21 м
24 км 15.10.2019 09:43 1 мин 15.10.2019 09:44 2 ч 28 м
Лысьва 15.10.2019 09:50 5 мин 15.10.2019 09:55 2 ч 39 м
Лязгино 15.10.2019 10:06 1 мин 15.10.2019 10:07 2 ч 51 м
6 км 15.10.2019 10:13 1 мин 15.10.2019 10:14 2 ч 58 м
Калино 15.10.2019 10:22 3 мин 15.10.2019 10:25 3 ч 9 м
120 км 15.10.2019 10:32 1 мин 15.10.2019 10:33 3 ч 17 м
Лямино 15.10.2019 10:41 1 мин 15.10.2019 10:42 3 ч 26 м
Шибаново 15.10.2019 10:49 1 мин 15.10.2019 10:50 3 ч 34 м
129 км 15.10.2019 10:53 1 мин 15.10.2019 10:54 3 ч 38 м
130 км 15.10.2019 10:56 1 мин 15.10.2019 10:57 3 ч 41 м
Чусовская 15.10.2019 11:02 3 ч 46 м

График движения электрички 6932 Рассоленко - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!