Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6932 Рассоленко - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рассоленко 21.09.2020 07:16 -
Кын 21.09.2020 07:43 10 мин 21.09.2020 07:53 37 мин
Кумыш 21.09.2020 08:14 1 мин 21.09.2020 08:15 59 мин
Кормовище 21.09.2020 08:46 1 мин 21.09.2020 08:47 1 ч 31 м
Невидимка 21.09.2020 09:15 1 мин 21.09.2020 09:16 2 ч 0 м
28 км 21.09.2020 09:30 1 мин 21.09.2020 09:31 2 ч 15 м
24 км 21.09.2020 09:37 1 мин 21.09.2020 09:38 2 ч 22 м
Лысьва 21.09.2020 09:44 5 мин 21.09.2020 09:49 2 ч 33 м
Лязгино 21.09.2020 09:59 1 мин 21.09.2020 10:00 2 ч 44 м
6 км 21.09.2020 10:07 1 мин 21.09.2020 10:08 2 ч 52 м
Калино 21.09.2020 10:17 2 мин 21.09.2020 10:19 3 ч 3 м
120 км 21.09.2020 10:25 1 мин 21.09.2020 10:26 3 ч 10 м
Лямино 21.09.2020 10:34 1 мин 21.09.2020 10:35 3 ч 19 м
Шибаново 21.09.2020 10:41 1 мин 21.09.2020 10:42 3 ч 26 м
129 км 21.09.2020 10:45 1 мин 21.09.2020 10:46 3 ч 30 м
130 км 21.09.2020 10:48 1 мин 21.09.2020 10:49 3 ч 33 м
Чусовская 21.09.2020 10:53 3 ч 37 м

График движения электрички 6932 Рассоленко - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!