Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6935 Чусовская - Рассоленко расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 23.05.2019 13:52 -
130 км 23.05.2019 13:56 1 мин 23.05.2019 13:57 5 мин
129 км 23.05.2019 13:59 1 мин 23.05.2019 14:00 8 мин
Шибаново 23.05.2019 14:07 1 мин 23.05.2019 14:08 16 мин
Лямино 23.05.2019 14:12 1 мин 23.05.2019 14:13 21 мин
120 км 23.05.2019 14:20 1 мин 23.05.2019 14:21 29 мин
Калино 23.05.2019 14:29 2 мин 23.05.2019 14:31 39 мин
6 км 23.05.2019 14:41 1 мин 23.05.2019 14:42 50 мин
Лязгино 23.05.2019 14:48 1 мин 23.05.2019 14:49 57 мин
Лысьва 23.05.2019 15:02 5 мин 23.05.2019 15:07 1 ч 15 м
24 км 23.05.2019 15:11 1 мин 23.05.2019 15:12 1 ч 20 м
28 км 23.05.2019 15:18 1 мин 23.05.2019 15:19 1 ч 27 м
Невидимка 23.05.2019 15:35 1 мин 23.05.2019 15:36 1 ч 44 м
Кормовище 23.05.2019 16:05 1 мин 23.05.2019 16:06 2 ч 14 м
Кумыш 23.05.2019 16:37 1 мин 23.05.2019 16:38 2 ч 46 м
Кын 23.05.2019 16:58 12 мин 23.05.2019 17:10 3 ч 18 м
Рассоленко 23.05.2019 17:37 3 ч 45 м

График движения электрички 6935 Чусовская - Рассоленко по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!