Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6935 Чусовская - Рассоленко расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 18.09.2020 13:48 -
130 км 18.09.2020 13:50 1 мин 18.09.2020 13:51 3 мин
129 км 18.09.2020 13:53 1 мин 18.09.2020 13:54 6 мин
Шибаново 18.09.2020 13:58 1 мин 18.09.2020 13:59 11 мин
Лямино 18.09.2020 14:05 1 мин 18.09.2020 14:06 18 мин
120 км 18.09.2020 14:13 1 мин 18.09.2020 14:14 26 мин
Калино 18.09.2020 14:20 3 мин 18.09.2020 14:23 35 мин
6 км 18.09.2020 14:30 1 мин 18.09.2020 14:31 43 мин
Лязгино 18.09.2020 14:36 1 мин 18.09.2020 14:37 49 мин
Лысьва 18.09.2020 14:48 5 мин 18.09.2020 14:53 1 ч 5 м
24 км 18.09.2020 14:58 1 мин 18.09.2020 14:59 1 ч 11 м
28 км 18.09.2020 15:06 1 мин 18.09.2020 15:07 1 ч 19 м
Невидимка 18.09.2020 15:23 1 мин 18.09.2020 15:24 1 ч 36 м
Кормовище 18.09.2020 15:53 1 мин 18.09.2020 15:54 2 ч 6 м
Кумыш 18.09.2020 16:25 1 мин 18.09.2020 16:26 2 ч 38 м
Кын 18.09.2020 16:46 24 мин 18.09.2020 17:10 3 ч 22 м
Рассоленко 18.09.2020 17:37 3 ч 49 м

График движения электрички 6935 Чусовская - Рассоленко по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!