Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6943/6393 Чусовская - Кузино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 27.01.2020 08:44 -
130 км 27.01.2020 08:47 1 мин 27.01.2020 08:48 4 мин
129 км 27.01.2020 08:50 1 мин 27.01.2020 08:51 7 мин
Шибаново 27.01.2020 08:55 1 мин 27.01.2020 08:56 12 мин
Лямино 27.01.2020 09:02 1 мин 27.01.2020 09:03 19 мин
120 км 27.01.2020 09:10 1 мин 27.01.2020 09:11 27 мин
Калино 27.01.2020 09:18 3 мин 27.01.2020 09:21 37 мин
6 км 27.01.2020 09:28 1 мин 27.01.2020 09:29 45 мин
Лязгино 27.01.2020 09:34 1 мин 27.01.2020 09:35 51 мин
Лысьва 27.01.2020 09:47 5 мин 27.01.2020 09:52 1 ч 8 м
24 км 27.01.2020 09:57 1 мин 27.01.2020 09:58 1 ч 14 м
28 км 27.01.2020 10:05 1 мин 27.01.2020 10:06 1 ч 22 м
Невидимка 27.01.2020 10:21 2 мин 27.01.2020 10:23 1 ч 39 м
Кормовище 27.01.2020 10:51 2 мин 27.01.2020 10:53 2 ч 9 м
Кумыш 27.01.2020 11:24 1 мин 27.01.2020 11:25 2 ч 41 м
Кын 27.01.2020 11:45 105 мин 27.01.2020 13:30 4 ч 46 м
Рассоленко 27.01.2020 13:56 4 мин 27.01.2020 14:00 5 ч 16 м
124 км 27.01.2020 14:09 2 мин 27.01.2020 14:11 5 ч 27 м
Унь 27.01.2020 14:21 2 мин 27.01.2020 14:23 5 ч 39 м
Харёнки 27.01.2020 14:46 2 мин 27.01.2020 14:48 6 ч 4 м
Илим 27.01.2020 15:10 2 мин 27.01.2020 15:12 6 ч 28 м
178 км 27.01.2020 15:27 1 мин 27.01.2020 15:28 6 ч 44 м
Вырубки 27.01.2020 15:34 1 мин 27.01.2020 15:35 6 ч 51 м
Уткинский Завод 27.01.2020 15:57 2 мин 27.01.2020 15:59 7 ч 15 м
204 км 27.01.2020 16:09 1 мин 27.01.2020 16:10 7 ч 26 м
Кузино 27.01.2020 16:34 7 ч 50 м

График движения электрички 6943/6393 Чусовская - Кузино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!